Прочие дела домашние

Женится нужно исключительно на девственнице иначе дела не будет. Что скажете на этот счет, на сколько верна эта мысль?

Ответ обосновать в обязательном порядке.
"Дело" может быть с любой женщиной, а вот жениться и правда лучше на девственнице, вот только жениху нужно в "деле" разбираться, чтоб жена была удовлетворена и не побежала искать сравнения...
Kissa Kissa
Лучший ответ
А как вы узнаете подходит ли она вам Бывает несовместимость и если это после ЗАКСа обнаружить -это трагедия
Ясно одно, ты либо пенсионер, либо пацан трусы на подтяжках
Мария Дайлид Видите ли я с глубоким уважением отношусь ко всем ответчикам и ответам, но вот не могу понять почему вместо конструктивных ответов с аргументами и доказательствами я получаю лишь оскорбления, на меня вешают ярлыки. Если бы я в вопросе просил меня оскорбить, тогда бы я вас понял, все было бы логично, но я задавал конкретный вопрос, ответ на который я до сих пор так и не получил.
Это нормально если парень тоже девственник. Поясняю.. порядочной девушке не нужен потасканный обмылок! Так что прежде чем искать девственницу вспомни сколько шлюх тебя таскали и достоин ли ты приличной девушки.
Евгения Шипова
если пиписюн маленький, нужно жениться на девственнице и потом не пускать ее никуда, чтобы не сравнивала.
Оксана Васина
Мария Дайлид Чего это вы на меня наехали у меня как раз в этом плане все в полном ажуре. Так что уберите свои грязные комментарии от моих причиндалов.
И вообще, что за манера переходить на личности, бить ниже пояса, если у вас нет аргументов в свое оправдание и запятнаная репутация, то так и скажите.
уже поздно. иди спать, завтра в школу рано вставать надо.
[*выnos* Mozга*]
Мария Дайлид Всегда, всегда, когда нет аргументов в свое оправдание, всегда переходят на оскорбления, чувствуя слабость своей позиции и обреченность в конструктивной дискуссии пытаются принизить оппонента говорящего правду.
какие дела ты с девственницей собрался мутить? дела нужно со знающими людьми делать
Мария Дайлид Что за вздор, девушка не должна быть знающей, она в первую очередь должна быть, чиста, верна и честна перед своим будущим и настоящим мужем, а знаний она получит с легкостью и семейной жизни.
Девственность не между ног, а в голове. Гименопластику сделать проще, чем зуб вырвать. Да и имею девственныю плеву, можно любую проститутку за пояс заткнуть.
Дохлый номер - они сейчас все в 16 уже недевственницы.

Разве что только с детского сада девственниц пасти...

;)

Да и смысла в этом никакого нет.
Risha Kuznetsova
Повторяешься. Свекровь из сюжета куда дела, а?
два девственника это перебор,
В жизни всякое бывает и физиологическая девственность ещё не является доказательством нравственной чистоты. На самом деле она может уже огонь и воду пройти и как человек редкой дрянью оказаться.
это психология. главное чтобы не гулящая была. тут дело такое.
и девственница может разгуляться даже если вы первый и единственный.
Любь-Пр Ки
Женится надо на любимой. А если любишь, то не важно девственница она или нет.
Брет