Прочие дела домашние

а вы ноете? или у вас есть стержень, который не позволяет вам ныть и депрессовать?

Если я в депрессии- я могу стать чемпионом мира по литрболу.
Жемчужина Самарканда
Лучший ответ
Есть. Никогда не ною.
Маленько ною, капельку. Особо не перед кем.
Не ною. Это не стержень, просто не возникает желания ныть, нет такой потребности. Как в том анекдоте: я не жалуюсь, я хвастаюсь.
Мне не перед кем ныть... а самой с собой - не интересно :((
Нет потребности ныть.

Я так думаю, от меня здесь ничего не зависит, просто психотип такой. У тех, кто ноет, потому что в этом нуждается, жизнь это его облегчает - другой психотип... В депрессию тоже впадают определённые люди, и это от них не зависит.
депрессую я почти постоянно, но держусь всеми доступными способами. Ною очень мало. Чаще всего здесь. Собсна, больше-то и ныть особо негде. Не на работе же. Там знают про мои трудности.
Инна *
Эльвира Извекова Да я тоже. Некому ныть ни дома ни на работе. Но я сама себя жалею мля, слабачка. Нефиг ныть.
не ною, закрываюсь и переживаю в себе
Алёнушка
Не перед кем ныть.
От депрессии даже лечиться пришлось.
если заплатишь
Лина Тузикова
Вообще не ною. Страдаю молча всегда.
Немножко по ною, потом закусив удила пытаюсь делать невозможное. Все со стороны говорят, что сильная.
Чу
Чумачечая
Дело не в стержне, дело в отношении, ною когла именно хочу поныть и чётко осознаю это, так же как и осознаю, что мое нытье ничего не создаст и пользы мне не принесет.

Ну пожалею себя и че? Нытье довожу до абсурда и превращаю в стеб. Юмор позволяет оставаться на плаву.

Когда подкатывает нытье понимаю, что надо брать паузу- поспать уехать уйти забить на все дела, доставить себе радость любым дооступным способом.
есть стержень, с детства
Отличная песня.
Я не ною. Даже когда совсем хреново.
Нытиков не выношу.
Во! ВеСЧь!!! Сыну сегодня включу, когда он уроки делать сядет))))
А мне ныть нельзя, по статусу не положенно.. Если я ещё заною, то обитатели моей квартиры решат, что война началсь))
Мария Новик
У меня как раз ноющий стержень)))
Галина Дудина
Стержень есть, а поныть иногда так хочется!
Селья Чарыева
Ною ною, люблю периодически)
я не ною, но иногда бывает состояние прям хоть в петлю лезь, но я как-то пока еще могу собраться, пережить...
Не ною, это непродуктивно.
Обычно молю Бога.
да я ною