Прочие дела домашние

кикбоксинг... ребенок просится на него.. идем на пробное.. У кого-то дети ходят-что скажете о спорте?

неплохой выбор. Но я бы лучше посоветовала каратэ киокушинкай. в отличие от кикбоксинга (бокса и прочих спортивных единоборств), там есть философия, традиции. Для становления психики, характера это было бы более полезно. Впрочем, при грамотном тренере эти качества воспитываются и в спортивных единоборствах.
ДА
Дина Абельденова
Лучший ответ
у меня двое коллег им занимаются. постоянно

побитые. одному недавно капитально нос сломали. и характеры у них песеццц
Кик - это не спорт, а бизнес. Пожалейте детеныша
Молдир Батта
Евгения Аниканова В каком плане бизнес? А другие виды спорта не бизнес?
Ходят. В смысле что скажете?

Что надо сказать?
Как и другие единоборства требует много сил и времени
А.
Александра .
Если тренер хороший и ребенок хочет - пусть ходит.
Всякие травмы и прочие ужасы это уже во взрослом возрасте, когда контактные бои идут (сужу по другим видам спорта).
Я встречала только отмороженных на всю голову после занятий им...
Татьяна Чернова давно знаю тренера и рук. клуба.. Оч спокойный чел.
Алёна Tarnanidi сочувствую вам. где вы отморозков находите? у нас все нормальные
этот спорт такой травмоопасный... сломанный нос - запросто
может покажи видео капойэры? безконтактно занимаются
Сомневаюсь, что это можно назвать спортом! На виды борьбы не сразу малых берут, развивают сначала мышцы в определенных местах, например плечевой пояс при помощи бассейна.
Елена Калинина
Не, нам нельзя голову травмировать, мы мозг бережём и ходим на тхеквандо
Жанна Каримова
не оч люблю виды спорта где часто прилетает в голову....
у нас мальчик в классе у дочери ходит. На всех одноклассниках приемы уже отработал. Надоело
Анюта *****
Да норм, вы не спорт выбирайте, а тренера.
1-сломанный нос, 2-отбитая бошка!
отличный спорт!