Прочие дела домашние

Пришла. Соседка по этажу. Просит блендер или. Миксер. Видела ее один раз. дали бы,? р

Однажды попросила я штопор, соседей знаем 7 лет -дали, малознакомой соседке блендер не дала бы.
Кристина Павелко
Лучший ответ
Екатерина Маликова Штопор тоже дам.
Блендер х. з... Я потом брезрую
нет. после случая с соседкой что подло подкралась, улыбалась, потом кинула, прям соседка по этажу, соседняя квартира, казалось бы--какой обман может быть --никаких добрых жестов не только с теми кого знаю шапошно, но и даже с теми кого хорошо знаю как бы. люди подлы, необязательны, чужое не ценится, это глупо давать незнакомому человеку вещь которая нужна. Если он не нужен и ты собирался его выкинуть бомжам на аукцион-можно дать
С)
Светлана )))
Я не открываю дверь посторонним. У своих ключи есть.
Елена Белецкая
Не дала бы, потому что человек практически незнакомый, вдруг сломает, а ущерб возмещать не захочет, или вообще сделает морду кирпичом и скажет, что ничего не брала
Нет.
Екатерина Маликова пАчИму?
Отказала. Теперь думаю... права ли я??
Видела ее второй раз...
Нет. Она его пропьет и хрен чё спросишь
она похоже толком не знает что делают блендером, если устроит и миксер ))
хочет два в одном получить? )).
Я и хорошим знакомым не дам ..надо -могу сбить сама для них.
мне лишние обиды ни к чему.
Попросить у соседки с которой всю жизнь дружим могу и яйцо и молоко и много че ..(но не просила, кроме полстакана молока )) если из техники ..то мясорубку советскую (её поломать проблемно..) но не просила.
Пока не было миксера -обходилась венчиком.
Ника Павленко
Уже давала.
Сожгли. Оказывается, взбивали масло из домашней сметаны.
Извинились, купили и принесли новый
Олеся Конева
Да, без проблем
Дала бы.
Юлия Мисникова
Думаю, нет. У меня нет миксера, комбайн Филипс, ему больше 20, не дам.
Выдайте ей венчик для ручного взбивания)
Миксер/блендер тетке, какую вижу второй раз в жизни, не дала бы.
Лариса Птицына
У меня одна соседка по этажу - сестра родная (дом родительский у нас на двоих)))). Дам конечно.
Ирина Ордина
Екатерина Маликова Тут дело не в вашей сестре
нет
вдруг она *овно им взбивать будет
всяки люди бывают
Анастасия Бородаки а-ха-ха.. зачетный ответ!!! 5+!!!
Нафиг, своё иметь надо...
Safiya Sarinova.
ага щазззззз, не так уж и дорого миксер\ блендер стоит, ей надо, так пускай пойдет и купит!!!!
Инна Карпова
Екатерина Маликова Почему не дали бы.)'??
Дам только хорошим знакомым! Остальные пошли сторонкой! Что за наглость!
$V
$Я Vip А Ты Vlip$
Екатерина Маликова Да дело даже не в наглости, а не в гигиеничности.
нет
Евгения Куцева
под расписку/залог
Ирина Давыдова
нет, с чего бы то? малоли соседей разных, а блендер 1 у меня!
конечно наглость второе счатье, но со мной не прокатит.
Яна Назарова
нет
Тамара Гусева
у меня нету ни того, ни другого. повезло мне
Екатерина Маликова А если бы было
малознакомому человеку врятли, у нас есть соседка мы все время занимаем друг у друга то 1 яйцо, то картошки, то хлеба, и никто не просит возвращать! Вот это я понимаю взаимовыручка.
Она даже наш мусор иногда уносит если сама идет мусор выбрасывать.
Екатерина Маликова Яйцо, картошка хлеб. Тоже бы дала
Если намерен (а) соответствовать нику - нада дать. :))
@иринка @
не дала бы