Прочие дела домашние

Что самое дорогое вам приходилось покупать по работе за свой счет?

За свой счет, в смысле, что стоимость покупки вам этой рабочей вещи не возместят, а между тем для работы позарез нужна, а ваша организация не может вам ее купить. У нас и бумагу за свой счет покупали, и краску в картриджи из своих кровных сыпали... Учреждение государственное, а там, сами понимаете...
Ручки, замазки. Регулярно скидываемся на мыльно-рыльное. Ну и техника для приема пищи если полетит, то тоже. Кофемашину купили, 70% выделила шефиня, остальное сами
Светлана Шпилевская
Лучший ответ
Елена Кондратова А что ж теперь? кипятильничком пользоваться? у нас так же...
в садик и в школу на 2000 минимум тащим каждый год
Анна Николаева
Микроволновку купили с девочками в кабинет, в 2012 году скинулись вчетвером и купили. А сейчас вот принтер подыхает, а нового НЕЕЕЕТ!!! Прямо хоть из дома тащи, честное слово....
Стараюсь это не делать.
Ни разу не работала в такой организации) Везде даже кофе для работников было за счет "хозяина".
Noddy Sam
Холодильник мы в складчину купили.
Марина Петрова
Ничего.
Специально ничего не покупала, но из дома приносила. Чайник, телевизор маленький...
Уволилась - обратно забрала.
Армине Чепнян
Марина Рецлав Последняя моя работа--можно все вносить, но на вынос кучу бумаг нужно подписать--замучаешься бегать! но хорошо, что об этом предупреждают.... я несла только то, что уже дома никак не нужно...
когда начинала работать, была мысль ларингоскоп хороший себе купить. Но у меня тогда денег не было, шибко уж дорого. А к тому времени как они появились, я уже залупилась что-то покупать за свои деньги. может, ещё ИВЛ купить? ну уж нет. Теперь максимум шариковую ручку куплю и всё.
А, ну костюмы рабочие себе покупаю. примерно раз в три года. на работе некрасивые выдают.
Кариначка Заечка И это ещё не так плохо, когда можно в своей рабочей одежде ходить..
Марина Рецлав Насчет формы--это точно--привезут какое-то хламье подешевле... всегда сама ездила себе выбрать
По мелочи приходилось--канцтовары, бумагу для принтера, часы, зеркало, посуду... что дома не нужно--все туда относила... там сгодится... На печку СВЧ и чайник все скидывались. У родственника на заводе только холодная вода--мужчины ставили обогреватель за свой счет...
профлитературой никто особо не обеспечивал, по жизни. все сама
Malika Baturova
Елена Кондратова Это всегда сама себе покупала.. хоть и на работе есть...
скобы для степлера
Нам привезли большие, а степлеры маленькие
Я? дорогое? я что - спонсор?)))
Нина Чилей
не собираюсь этого делать, только беру там бабки левые и всё
...а там, --понимаем, --зарплата стабильно и точно в срок, без задержек и ополовинивания... Не то что у частника...
Нина Чилей ага, стабильно маленькая
термометр...
Мария Марусяк
В нашей стране во всех структурах бардак, тут удивляться нечему. Я сама покупала обогреватель, тк холодина жуткая, справочник
Елена Кондратова Печку СВЧ и чайник--общими усилиями
Ничего, вообще не покупала и не собираюсь .
В нашем коллективы почти все "кофеманы" и мы купили в складчину автоматическую кофемашину. Теперь стали пить кофе в 3 раза больше, всем очень нравится. Советуем и вам посмотреть вот здесь shops.mercatos.net, вдруг и вам захочется тоже купить кофемашину. Всем удачи