самостоятельный
не люблю толпу, кого-то ждать на экскурсиях, расписание тоже не люблю.
отдыхаем... скорее часто. ведь на рыбалку, за грибами выбраться тоже отдых и смена впечатлений.
на море уже 2 года не ездили :( - маленький ребенок.
Прочие дела домашние
А какой отдых Вы любите самостоятельный, по путевке или санаторно-курортный? И как часто Вы отдыхаете?
Мне каждый год дают путевку в санаторий. В этом году отдыхала дважды: в санатории Мокша и в Судаке
Я люблю по путевкам ездить.
Летом - каждые выходные на берегу реки. Сами. У нас палатка, стол, лодка...
всё люблю. В этом году, кстати, единственный раз в жизни удалось побывать и там и там. Весной ездила в санаторий по путёвке. Осенью ездила в Таиланд, самостоятельно. прекрасно и так и эдак, потому что цели у отдыхов разные.
Самостоятельный, отдыхаем обычно летом....
Люблю экскурсионные с хорошими гидами. Давно не ездила.
Берём путёвки и честно первую экскурсию едем для общего развития .Потом берём машину и катаемся, как хотим. Интересно же, как люди простые в этой стране живут
По разному. В Европу ездили самостоятельно, обожаю бродить по городу и без спешки насдаждаться красотой. Если есть желание сами покупаем экскурсии именно туда куда хочется. Пляжный отдых предпочтительнее по туру. Кроме отдыха на наших югах, тут только сами.
больше люблю самостояельный, по крайней мере, путешествие по Европе, билеты, доставка, бронирование, прееезды -все сами, это не так трудно. Просто на море едем - обычно берем сразу путевку.
Забугор. Путевка
в краснодарском крае всегда любила самостоятлеьный отдых
в турции мне понравился отдых по путевке все включено
а вот санаторный отдых неанвижу
Самостоятельно организованный-отель с питанием, хороший пляж... санатории сейчас дорогие и не для слабонервных, по путёвке только заграница-мы не выездные
В Европу я курсирую только самостоятельно. Благо знаю как это сделать, лоукосты за 10 евро и ты в Милане например. В тайланды, египты ездила по путевке но опять же я знаю где и когда нужно покупать путевку
Анастасія Мальчевская
а виза дорогая?
я не люблю самостоятельный... что плохого в привезли, отвезли, принесли - подали... от экономии вя эта самодеятельность)
Самостоятельный. 3-4 раза в год
Отдых в минигостинице рядом с морем. Отдыхаем так раз в году
самому конечно лучше, все путевки наебательство
По путевке.
И то, и другое хорошо. Но лучше конечно, когда по путевке. Мы вот этим летом с семьей ездили в Анапу. Путевка была в https://grand-kruiz.ru. Впечатлений выше крыши. Зачем Турция или Греция, если дома такое обслуживание!
А я люблю отдыхать в санаториях. И отдых и занятие здоровьем. Как говорится полезное с приятным. Отдых всегда планирую с rzdz.ru Очень советую. Еще не один отпуск не был испорчен))
Люблю разный)
Мне все интересно.
Раньше считала что путешествовать с гидом вообще скучно. Но однажды купив путевки в соседнее гос-во, с гидом и тд., поняла что ошибалась) Сама бы я вряд ли обратила бы внимание на местные достопримечательности, их историю и тд.
Мне все интересно.
Если одна, то санаторно-курортный
С мужем - самостоятельный