Прочие дела домашние

Если , вдруг , в бумагах мужа, я обнаружу ПЛЕЙБОЙ...как себя вести?

вложить туда свою фотографию НЮ
Nataly Nata
Лучший ответ
Юля (((( Причем в откровенном прикиде
Nataly Nata НЮ - это как раз и есть в чём мать родила!
посмотреть картинки
Маргарита П(К)
Радуйся!
Это значит, что любовницы у него пока нет...;))))
Юлия Инькова
Евгения Петрова средство от любовниц - подписка ПЛЕБОЯ))))
)))) ну и что, посмотрела бы с удовольствием )) это же не измена!
Марианна Утко
Поменяй на что-либо типа "Лизы" или"Дом-2"
Gaziza Naushabaeva
Nozi Nozi Жестоко)))
Найти самую затрепанную страницу и купить такую же сорочку как на той девице, что на картинке)))
Юлия Инькова Кать! Да не смотрят мужики на сорочки!
В отличии от вас...;)))))
подсунуть ему Хаслер или ПентхауЗЗЗ...)))
Нина Стадник
это совершенно нормально
а вот папочка с гей-порно на компе уже серьезно.
Kenzhegul' Aitzhanova
А что, в его возрасте нельзя? Хотите сказать, что вы с мужем и порнушку никогда не смотрели?
Пускай побалует. Это лучше, чем любовница за спиной.
Aiym Gaisakyzy
а вы считаете. что ему еще рано?
Анюта Баран
Забейте! Сейчас эта лабуда - даже прыщавым школьникам неинтересна. Полистал тут у приятеля 3-4 номера (накупил прошлогодних на развалах - для коллажа.. . ) одна реклама.. . скука смертная. От былого - ниччо не осталось.. . хуньяс ...доложу я вам. Мужа конечно можно пристыдить - "прогрессивней быть надо"...
все под контролем. закрыв глаза, живем дальше мастурбация иногда бывает необходима.
Asya Sun а что если человек покупает плэйбой, значит он мастурбирует?
Примитивное мышление...
ну и что такого? вот когда обнаружишь чужую женщину на семейном ложе тогда дааааа.... а эт ерунда..
*Z
* Zanoza *
Оксана Санникова Я вот тоже не понимаю, что тут такого)))) вместе бы порассматривали)
я думаю ничего страшного, так же себя и вести
Почитай этот журнал, возможно какая-то польза будет и для тебя.
издать домашнюю версию этого журнала. тобишь разделить интересы супруга. ты будешь моделью а он журналистом. а мож и порно какое.
Елена Морских
ой. . не знаю может я не такая.. . но мы всегда покупаем с мужем плэйбой. Ничего в этом такого не вижу.. .
там все прилично.. .
не порно журнал...
Ой, да никак! Пусть смотрит-к журналу не уйдешь, и заразу не принесешь!
Я бы полистала этот журнал.... Много о нем слышала, но ни разу его "в живую" не видела. :) А так вообще ничего страшного в этом нет.... Главное, чтобы он после этих журналов супружеский долг исправно исполнял)))
Инна Гайк
Юлия Инькова Ма - ла - дец!
Только вот про "долг" - зря.
Это надо делать по обоюдному желанию, а не из чувства долга...;)))
Кстати... Подобные издания, тока способствуют появлению этого самого желания у мужчин...
Думаю, подыграть ему...
Оленька Рунг
полистай, забавная штука
Порадоваться, что он не импотент.
Посмотреть внимательно на себя в зеркало