Прочие дела домашние

Вы когда сбиваете на трассе кошку или собаку, то идёте убирать за собой?

Кошек и собак нет, чаще бывают жертвами машин олени, еноты, опоссумы, белки и даже дикобраза видела.... жаль их... мне пока не приходилось... есть службы, которые убирают.
Irma Zveriashvili
Лучший ответ
Только птичку радиатором сбивала. Похоронили её.
Тебя позову, ежели чо, ты и уберёшь.
Галина Иолян
К счастью, ни разу не сбивала
Господи...
Бог миловал от такого.
За рулём уже 8 лет и ни разу не сбивала. Если такое произошло бы, я бы ещё какое то время перебывала бы в такой апатии...
А вот сбитых (живых) часто забирала домой, у моей сестры котей такой живет, без лапы.
Не понимаю как можно сбить и дальше поехать спокойно.
А по трассе мотаюсь часто и регулярно вижу такое.
В нашей семье машин нет и не было.
Пускай хозяин убирает, чтоб не выпускал животных на автодорогу.
Если на дороге сбивают скотину и рядом нет пастуха, виноват всегда владелец скота, в том, что его скотина гуляет по дорогам без присмотра. Ремонт машины и выплата страховки за его счет. Поэтому в таких случаях хозяева обычно так и не появляются на месте ДТП. Знают, во что им обойдется мясо сбитой коровки. А если еще и человек при этом погибнет, то за это может быть даже реальный срок.
Елена Юркина
Людмила Безлепкина Часто присутствуют дорожные знаки - "осторожно, домашние животные", точно не помню. Наверное там уже будут рассматривать скорость
не доводилось
такого, слава Богу, еще не было
Стараюсь не сбивать
жарю шашлык на месте
в нашем царском роду долбайобов вроде тебя нет. ездим аккуратно, а не носимся как ибанутые :Р