Прочие дела домашние

Сколько у кого градусов в квартире угловой в -20градусов?

N)
Naimanka )))))))
Самая холодная у меня кухня . При минус 20 стены становятся мокрыми, и личинка замка покрывается инеем .а при минус 30 стены промерзают насквозь, в северном углу -иней. Температура падает до 10-13 тепла.
Никак не соберу деньги на утепление.
Надя Олина
Лучший ответ
+24-26
Живу в Западной Сибири. У нас четырехкомнатная в панельной пятиэтажке, угловая. Зимой тепло, ходим по дому босиком, форточки всегда приоткрыты. Но в межсезонье, когда отопление еще не включили, холод ужасный.
20-22 градуса тепла, но у нас все окна поменяны на пластиковые и батареи посажены напрямую а не на обратку, пока этого не сделали было всего 17 градусов и плесень на стенах. Нынче весной снаружи утеплили по периметру, теперь ташкент вообще)
+20 градусов, как обычно
Naimanka ))))))) И до скольки может подняться? Радиаторы открыты?
дык морозов то еще нет, батареи прикрыты.
Вангую - от -20 до +30
У нас зимой если ниже 20, то прохладно, градусов 20-22. И это мы еще утепляли торцевые стены. Плюс у нас котельная рядом, потерь тепла минимум, батареи топят так, что не дотронешься. Во всем доме из-за этого жара, что люди с открытыми окнами зиму проводят, а у нас окна открытыми не подержишь.
Но самый трешак у нас в ванной комнате... друзья, когда зимой к нам в гости приходят, называют её вытрезвителем. Там реально дубак - торцевая стена, ничем не утплена + кафель. Мы там зимой обычно ветродуйку всегда держим, включаем минут на 10, потом только заходим. И как утеплять - ума не приложу...
Валентина Светлакова Мы снаружи утеплили в эту весну, теперь тепло, а то туалет и ванна также было холодно, только что к пластмассовому кругу на унитазе не пристывали))))))
С того момента, как поменяли окна, благодаря этой фирме http://plastik-okna-ufa.ru , с 12 градусов стало 19-20.
Такая же ситуация, окло 17-20 градусов. Для большего утепления стен рекомендую вам эту фирму http://araks.ru У них много строительных материалов для утепления и не только
+ 25 и выше
Alenka Alenka