Прочие дела домашние

А вы бы купили квартиру со скрипучим полом и слабым напором воды?

покупали - делали демонтаж пола, не проблема. С напором воды - тоже заранее узнать решение - не думаю, что это какая-то нерешаемая проблема.
Любовь Сидеева
Лучший ответ
Катерина Гостева Нерешаемая. Приходил слесарь, чистил стояк, напор увеличился на чуть-чуть
Если она мне нравится, хороший район. кирпичный дом. полы перестлать стояки и разводку поменять
Svetlana Svetlana
Катерина Гостева И район хороший. И дом кирпичный. Купи квартиру у меня
Полы сделать несложно. С водой нужно посмотреть.
Елена Морозова
Катерина Гостева А как ты делаешь полы?
... Люди не станут покупать квартиру напрямую без риэлтера, если люди с головой ))...
— низкая цена не повод выбрасывать деньги в мусоропровод.
смотря за какую цену, скрипучий пол мы например у себя в квартире отремонтировали, а вот с напором воды сложнее, но тоже можно решить
мне пофиг, какой там пол, ибо я ремонт буду делать
&&
"lera "
Зачем, если можно сразу купить нормальную.
Svetlana Svetlana Не, "нормальных" не бывает)) хоть новостройка, хоть "евроремонт" Равшаном с Джамшутом деланый. всеравно косяки и не под тебя. Ибо на вкус и цвет товарищей нет! Вот когда САМ под себя все обустроишь- тогда да! НО потом купивший у тебя квартиру в 90% случаев переделает под себя)
всё равно всё ломать и заново строить
Таня Саенко
не
зависит от цены, с полами и водой, все решаемо.
Елена Бабичева
Здравствуйте! не переживайте у нас тоже были такие проблемы... мы не знали что делать куда обратиться... потом начинали искать в интернете, и нашли хорошый сайт про квартиры! спасибо им мы решили наши проблему и купили новую квартиру! цены очень удобные, думаю и вам они поможет... желаю вам удачи!
http://pro-novostroyki.com.ua/
да
Aidana Taiyr
наверное да. все же можно исправить со временем. к примеру скрипучий пол можно заменить наливными. вот даже компанию знаю, котрая это предлагает: Пром-38 Наша Компания занимается производством и монтажом полимерных полов всех видов, так же мы выполняем работы по обслуживания и ремонту пола . и номер есть 8(908)-772-30-33
Kristin@ ....