Прочие дела домашние
На что вы руководствуетесь при покупке бутылки водки, если ни черта в ней не шарите?
Я не из "тонких ценителей", но уже давно предпочитаю "Пять озер" из Омска.
Ну не шарю. Логику включила, провела параллель с косметикой... Ну никто на один завод разный спирт завозить не будет. разница в бутылке. Бутылки не ем, не сдаются. Так что... можно прилично сэкономить. Либо проверенное, по акции. Ещё на работе возят с завода (кузбасс) - там 5 л стоит 550р! Не покупала. 5 л нам на несколько лет.
на рекомендации знакомых, узнала вчера про водку чувашского производства, кто предпочитал Белугу перешли на нее и говорят даже лучше Белуги
Не помню, что когда-то водку покупала.... Последний раз "Парламент" брала для подарка...
В самом деле--ничего не понимаю...
цена, приличного вида бутылка, ну и ловлю кого то из посетителей, честно говорю, ни хрена в этом не понимаю, помогите выбрать. Судя по откликам еще ни разу не пришлось промахнуться.
Ольга Харына
Да просто сейчас в магазинах вся водка качественная, не как в 90-х
Спрашиваю у продавца, какая водка более-менее приличная, сама не разбираюсь, т. к. не употребляю крепкие спиртные напитки
Бутылку взболтать надо, чем меньше пузырьков, тем лучше водка, я только однажды видела водку без пузырьков. Беру в нормальном магазине самую дешевую, чтобы не подделка, но мне для наружного применения, внутрь я бы подороже взяла, наверное это стереотипы берут верх)
Не помню уже, когда приходилось покупать, не употребляю. Но в семье есть кому направить.
Тут одно из двух: либо "на что вы ориентируетесь", либо "чем вы руководствуетесь". У меня разночтений нет: что муж пьет, то и покупаю. Русский стандарт форева
ценой, названием (какую до этого покупали), производителем
на вкус))))
будучи совершенно трезвым, выпиваю не остуженную рюмочку водки) Палёнка и всякая бодяга определяется сразу.
а так канешна, не пьющие мы))))))
например, сделать настой для растирания- беру 0,5 дешёвой водки, до 180 руб.
Для употребления внутрь от 250 и выше в магазах типа "Алко", ещё никто не пострадал. Причём, продавец имеет сертификаты на ВСЮ продукцию, но предупреждает, мол, хз какая смена что разливала))
На отзывы тех, кто в ней шарит.
У меня есть такие знатоки в друзьях)
Ценой)
Цена, бутылка.
на покупателей.
Поворачиваю бутылку обратной стороной и читаю меленькими буквами: "Водка изготовлена из спирта Альфа". Все остальное -не имеет значения для качества.
Юлия Юлия
А что это за спирт _Альфа?
Да не шарю... но есть у меня проверенный образец однажды угостили, не отравилась
с тех пор только ее и покупаю в одном и том же месте и цена 205 рублей что вполне устраивает
На цену, если хочешь жить, самую дешевую не бери, сама не пью поэтому о вкусовых качествах и производителе ничего не могу добавить
туда сюда бултыхаю и смотрю
Юлия Юлия
Не плавает ли там закуска?