Прочие дела домашние
Сосед сверху пришел с бутылкой водки, он хочет начать ремонт! Что ему сказать: ДА или НЕТ?
Так весь ремонт и пробухаете
"В Вашем доме поселился замечательный сосед! " Где еще такого найдешь, чтобы пришел доложить о предстоящих Вам неудобствах да еще и с бутылкой?
Если по пятницам пузырь приносить будет, то-ДА.
Сначала выпей, а потом скажи НЕТ!
Сначала надо начать ремонт, потому что если начать с водки, ремонт рискует на начаться совсем))))))))
Бутылке - ДА, ремонту - НЕТ!!!
Да .. Может топить больше не будет..
Ремонт ваш сосед по любому начнёт, раз задумал, а с пузырём пришел в качестве переговоров на соглашение, чтобы Вы потом особо не ругались. Значит ДА!!!!
да, но без шума в ночное время, и в выходные.
По бутылке за каждый день ремонта- думаю скрасит, немного, неудобства, за причиняемый шум.
Мальчиш, скажи дяде НЕТ!!!
щасливчик, к нам так не приходят)))
По моему ремонтом тут и не пахнет!!!
сначала проверь - есть ли у него официальное разрешение на проведение ремонта в квартире? его получают в администрации района или управе, если этот ремонт затрагивает несущие конструкции и затрагивает интересы соседей. в разрешении должны быть указаны: объемы и перечень работ, сроки проведения, время работы ( с 8до 18 часов) , а также предписания о проведении работ бесшумными средствами.
у меня соседи так отремонтировали свою квартиру, что у меня ванная просела на сантиметр, стены треснули во всей квартире!! !
будьте бдительны! ! чаще всего современные ремонты затрагивают при перепланировке несущие конструкции, а это ведет к огромным тратам на ремонт уже в вашей квартире!!!
ремонт чего???
выпитьс ним водки и сказать нет.!!
Наверное ДА. Ведь и Вам когда-то тоже придется делать ремонт :)
нет
Скажи "Да", возьми "чудо воду", а его отправь домой делать ремонт! =)