Прочие дела домашние

Какая ёлка у вас дома-живая или искусственная?

Искусственная
Elena Prozenko
Лучший ответ
Как у папы КАрло очаг-нарисована на холсте
Diana Ahundova
Искусственная, маленькая, настольная. Но хорошенькая :)))
вся даже наряжена)))) искусственная
Искусственная
Ирина .
Живая конечно)
2 искусственные... уже давно... очень жалко рубить елку на неделю.... а потом выбрасывать...
Айша Мусаева
Искусственная
Ud081
Искусственная и уже давно.
Искусственная. И всегда маленькая живая, в горшочке, те что в разных сетевых магазинах продают.
Надежда Ильиных Сколько живет?
всегда искусственная. Мне живые жалко.
Мария Крикун
Айша Мусаева Мне--тоже! очень жалко! с детства...
Искусственная.
2 искусственных, живую еще не поставили
Gardanova Gardanova
Всегда живая.
Я не любила искусственные ёлки, но сейчас они на самом деле очень красивые есть, но и стОят не дёшево. У нас такая, до потолка. А для запаха можно и веток купить.
В основном перестали покупать ёлки из-за диких цен на них.
Вот наша, пока ещё не ставили -
Пока никакой, но ставлю только живую. Не вижу в искусственной смысла.
сейчас спрошу...
***его Кроха**
Пока нет, будет живая сосна. Большая. И надолго
Искусственная
Александра ***
Искусственная.
Настоящая.
Анна Жданова
Настоящая.
Юлия Петрова
Искусственные две. Я природе ради своих кратковременных хотелок - не враг...
Natashika Ghimp
Пока никакой. Если будет, то искусственная.
2 искусственных
На балконе лежит искусственная, но наряжать не будем, у нас кошка, а так прикупили пару стеклянных маленьких елочек
Марина Силкова
Уже искусственная. А раньше всегда живую папка приносил из лесу. Эх, времена были!!!
никакая. глупая я и настроение что-то в этом году ухудшилось совсем. оворят... иди встречай новый год в больницу...
Наталья Турчак
Мне живую жалко, да и пышности такой нет как в исскуственной, но хорошая искуственная елка не дешевое удовольствие. Мы купили два года назад 3-х метровую елку, очень красивая, как настоящая из сказки за 10 000. Но я очень довольна. Ни чего не сыпится, ни какого мусора, и живые губить не надо. И очень красиво.
никакой
Живая
У дома живая ель. Огромная, раскидистая, красивая. Её украшать= портить первозданную красоту.
Milena Milena
Живая будет.
Ненавижу пластик
Irena Irena