Прочие дела домашние
какая елка лучше - живая или искусственная?
вот не знаю, что купить. с живой мороки много, но она ведь так пахнет! искусственная - дороговото, зато удобно. подскажите?
у нас искусственная, но каждый год хочется живую.. . иногда, ближе к полуночи с 31-е на 1-е иду туда, где продавались ёлки, там всегда очень много остается, если не ёлок, то веток от них, насобираю и в вазу, чтобы пахло :))) с наступающим...
сочувствую
ситуация как у буриданова осла, не остаться бы вам так без ёлки! :)
Кому какая больше нравится: одна пахнет, а другая не осыпается)))
искусственная конешно! внеси свой вклад в сохранение природы!
Нарубите еловых веток, поставьте в вазу, ну и троечку игрушек.
живая, она и есть живая.. . А искусственная елка - это как искусственные цветы в вазе...
Для меня лучшая - живая!! ! Ее ни что не заменит!
искуственная практичнее и иголки с паласа отдирать не придется+ сможете несколько лет ею пользоваться
Маленькая искусственная елочка, несколько веточек хвои для новогодней композиции.
Я конечно за живую, но в целях сохранения природных ресурсов, поставила искусственную. Дороговато, но можно один раз потратиться и все.
я за искусственную, гуманее, проще и долговечнее
Каждому своё
Думаю что лучше один раз купить хорошую искусственную и будет вас радовать долгие годы (не будет вопросов в будущем) , да и природу губить никчему и так все только вырубывают
искусственная ёлка через некоторое время начинает выделять вредные для человека вещества. Лучше купить живую. Её конечно жалко, но вы же не сами её рубить будете, а купите уже срубленную.
я поставила живую)) ) новогоднее настроение обеспечено) ) искусственные мне венки напоминают...
Мне больше нравится искусственная, грязи нет! А для запаха можно поставить пару веточек в вазу :-)
искусственная лучше - послужит не один год + из-за Вас не будет срублена очередная ёлочка
больно смотреть на срубленную ёлку и как приятно наблдюдать как растет она в лесу. у нас рядом лес и летом ходим на пикники, там засажены ёлочки, как радостно наблюдать как они растут и неприятно при одной мысли что за 30-200 грн. её срубят и не факт ещё что продадут. не, ёлки в лесу или во дворе, дома и искусственной хватит. а таки без неё можно.
искуственная
искусственная