Соседка постоянно вырубает свет в нашей квартире - в щитке выкл. наш рубильник, видимо путает со своим. Уже подписали номер квартиры... объяснили... не помогает. Не сознается. Ловили ее - выходим через 5 секунд как только вырубиться свет. Соседка копается в щитке и говорить - "Это не я, он сам".
Есть какие нибудь способы хотя бы припугнуть?
Понимаете, что после таких действий - вырубается ВСЕ - комп, стиральная машина, сбивается время на электронных часах. Вроде мелочи - но достало уже...
Советы - убить, поджечь дверь квартиры и прочее - не принимаются))
Прочие дела домашние
Как повлиять на соседку? -___
Скажите, что " застраховали технику от перепадов напряжения в т. ч. Ещё один выпад, будет платить и мне, и страховой, и штраф. Страховая слова и извинения принимает только деньгами. И мои подозрения на Ваш, соседушка, счёт, я ей озвучила. .." Кстали, да хоть по телефону проконсультируйтесь в страховой о примерном случае. Чтобы во всеоружии диктовать.
Татьяна Доргатова
Вот, спасибо))
замок повесьте на щиток
Татьяна Доргатова
Он и так висит... на четыре квартиры. У всех есть ключи, у нее тоже)
Предупредите ее, что пишите заяву в полицию о хулиганских действиях с ее стороны. Которые привели к поломке дорогой техники (в такой ситуации не грех и соврать). Дальше пойдете в суд. Если угроза не подействует идите к участковому с заявой.
Развлекается она так)))
Чую - одинокая, пенсоинЭрка. ) И как только все садятся вечером к телевизору, она идёт на диверсию - ага, устрою вам щас " Пусть говорят ")))) Бах рубильничек, и соседи все забегали, засуетились, свечки ищут, зажигают, весело им. О вас заботится.
Раз поговорить пробовали, номер квартиры подписали, не помогает - наверно остаётся смирится, если повлиять не в силах. Включайте оптимиста, успокаивая себя тем, что соседом и наркоман мог быть, и алкоголик, и соседка, торгующая самогонкой.... Все познаётся в сравнении.
Как в том анекдоте- вы не знаете ФИО своего участкового? Значит, у вас хорошие соседи )
Татьяна Доргатова
спасибо за ответ)
Участковые сами сейчас ходят - их не зовешь, они приходят))
Делайте так же, вырубайте свет в ее квартире
Ржу)))
Татьяна Доргатова
Нам уже не смешно))
Замок или табличку повесьте типа высокое напряжение или что нибуть этакое но замок эффективнее думаю.
мазутом щиток намажь или клеем
Татьяна Доргатова
Сама и вляпаюсь))
в суд подать