Прочие дела домашние
У Вас есть мечта лично для себя? В наступающем году или в будущем?
Хочу ночью дойти до дворцовой площади, пить вино из горла, как дура, и смотреть на разведенные мосты... и молчать...
Юлия Орлова
Давай вместе!
Марина Арютина-
В Питере пить?))
Эля Кальфа
Давишь, да??? Я тоже так хочуууу
Конечно!
маленький домик на побережье океана, лучше на островке...
Остальное есть)))
Юлия Орлова
А магазины там будут? И кафешки. Для меня церковь обязательно нужна!
Дом. Но она настолько реальна, что я ...испугалась. Отнекиваюсь болезнью.
Наталия Киселева
Женечка, Вам здоровья! Бегать без палочки!
есть. угадайте какая...
Юлия Орлова
Петербург посмотреть?
Выздороветь, в феврале год как болею ((
Юлия Орлова
Исцеления Вам и здоровья!
Алина Кузьменко
Здоровья вам
Есть . Но не столько для себя, сколько чада ради - в Питер хочу отвезти ребёнка и в Москву . Экскурсионка, в смысле, по полной программе . А для себя ...есть одна заветная - Щелкунчик в Большом в 7 вечера 31 декабря ...
Есть) куда ж без неё
сдохнуть бы поскорей, прости господи, как все надоело ((
Юлия Орлова
Нельзя! Не нам это решать, когда. У каждого свой крест.
У меня эти мечты солить скоро нужно будет) Из не жизненно необходимого это права категории А, мотоцикл (определенный) и конечно научиться на нем ездить, поскольку сами права умения ездить не шибко дают, насколько мне известно). Хочу гитару акустику, если хватит денег после праздников - куплю, буду учиться играть, учить есть кому. мечтаю, это наверно самая нереальная мечта из всех моих это увидеть своими глазами Припять и руины Чахтицкого замка.
в крым сгонять
Есть. Но че-то никак не начну воплощать. Пока просто хочу
кругосветка
Приземленно, но очень для меня важно:
Желаю себе здоровья, лучшего, чем в проходящем году
Да.
влюбится )))
Есть))) да хоть когда, в смысле отпустила исполнеие на волю бога
Марина Арютина-
Привет, вспомнила про вашу собаку. Взяли?
этот рой начинает надоедать: -) :-) :-) пора отстреливать мечты: -) :-) :-)
Юлия Орлова
Мне два года ничего не хотелось... Буду оттаивать. Нужно "завести" мечту.
особо нет, они не сбываются. Хотел стать королём всея планеты и космоса-нихрина не получаетсо (((