Прочие дела домашние

Какое у вас самое любимое, самое уютное место в доме, где вы проводите больше всего времени в умиротворенном состоянии?

Ирина Щеглова
Нигде.
Хоть под парту лезь и тут
Обязательно найдут!
Оксана Анкудинова
Лучший ответ
Один край дивана находится около окна, на котором много горшков с комнатными цветами, в несколько этажей, т. н. "зеленая стена", и подсветка. Вот там сейчас очень приятно сидеть, смотреть на цветы и на заснеженную улицу за ними. Думаю, кому можно отдать в хорошие руки несколько лишних растений. Красная герань цветет. Сегодня я еще три фасолины посадила. Для позитива.
Если сесть посередине дивана, то на раскладном столике рядом можно разместить рукоделие - швейную машинку, безделушки, сейчас это - большой абажур макраме доплетаю, для дачи.
Другой край дивана находится под защитой стенки шкафа, здесь есть бра и пара подушек. Здесь удобно лежать с ноутом.
В общем, жить можно, почти не сходя с дивана) Отсюда и телевизор видно, и коллекцию старых кукол на стеллаже напротив, и фарфоровых чайных слонов, и бумажные книги.
Ирина Щеглова Очень уютно!
Салон, любая спальня, ванна (не ваннаЯ! комната), кабинет - везде где можно комфортно сидеть и/или лежать :)
Farida Oralbekova
У нас огромный угловой диван, который не стоит в углу) но вот угол самого дивана — это мое место)

Рядом с ним кошкин дом многоэтажный, камин близко, дверь во двор, через которую видно прилетающих к кормушкам и поилкам птиц (а их у нас огромное разнообразие, от колибри до огромных соек).
Вся квартира и диван ординаторской.
Юлия Оккель
... Тут ни у кого по сути поставленного вопроса двух ответов и мнений быть не может - потому как БОЛЬШУЮ часть времени дома, в Умиротворённом состоянии человек проводит во сне, просто физиологический факт )))... а значит это место - тёплая удобная кровать после активного приятного дня )
Юля Рухлеева
Кухня)
Inna Volok
Эх, наверное только у меня так - самое любимое и уютное место, где я провожу больше всего времени - это интернет, и не важно, где в этот раз стоит мой ноут )))
Ирина Щеглова Не один вы, конечно ))
Да вот они: дома вот это кресло в спальне, а на даче любой из этих диванов прям напротив телевизора
диван, а на кухне кугщетка у окна
Olga Wiegel
- кухонный стол
- диван в зале
Гостиная, угол с креслом у камина. Когда ребенок спит, сажусь с ноутбуком или планшетом, чашкой кофе или чая, с какими-нибудь вкучняшками и релаксирую
Мария С
Ирина Щеглова О да, у камина релакс! Но мы ещё ни разу не топили, все время около нуля температура, весь декабрь. Правда, снегу навалило, но я этому рада, беленько.
Ванна, с аромолампой, кофе, книжкой, пеной и маской на лице:)))
Кардаш Ольга
На втором этаже, во второй днтской мой любимый диван, я на нем лежу))))
Ну и святое место-холодильник)))))
А у тебя?)
Альбина Ямаева
Ирина Щеглова У меня получается, что кухня, и спальня - кровать. Но везде это связано с инетом. На кухне с ноутом, в кровати с планшетом )) А вот холодильник - лучше бы его не было (((
Подоконник на кухне. Смотрю в окно, сижу в нете, пью кофе все там
Кухня.
У меня тут ноут если чё)
Ekaterina Zaharova
Ирина Щеглова Куда без него! У меня прямо на кухонном столе ноут и колонки к нему, для верности ))
Сортир. Там нет интернета!
Ирина Щеглова Ну здрассте, хоть телефон с собой, хоть планшет!))