Прочие дела домашние

эх... помню соседушку совсем мальчиком, теперь юноша.. так красиво играет на гитаре... а у вас соседи-таланты?

Л*
Леночка *****
Собака соседская талантливо воет, Хор Турецкого отдыхает.
Лариса Балаклеева
Лучший ответ
девочка - соседка, есть еврейские корни. Поёт - чисто Лара Фабиан.... Звезда нашей школы, в этом году заканчивает... Ну кто теперь на всех школьных вечерах будет на "бис" петь "Хаву Нагилу"???)))
Darima Dorzhieva
Вверху ( над нами) поселились два работника Эрмитажа ( мнс пока), на площадке повар ( метит в шефы), с талантливыми поварами у нас даже перебор. Поживём--увидим рост талантливости. Мнс уже приглашали бесплатно посетить дворец (не в бесплатный день--в любой) -- в благодарность за наше понимание при их ремонте. Повар иногда кормит вкусно/талантливо на дому-- живы/довольны. Вообще, у нас соседи все не без талантов-- что--нибудь да есть у всех.
Татьяна С
Да, есть прям оч талантливые.
Ты главное особо не любуйся.
¤ Natali ¤
У нас все соседи просто хорошие люди. Один немножко больной- открывает настежь окна на нашей площадке по три раза в день в мороз.
Алина Маликова
мы сами таланты
Ага, стены засирать
Юлия Зейферт
Футболист вырос. В молодежке играл. Щас тренер. Девчонки гимнастки. Сразу звездили, щас какой-то спад. Подростки
Новый юноша, новые перспективы?))))))
Леночка ***** не смешно
да нет, бухло, гулянки, да музло уровня - "деревня в нижних писюнах" вот вся их жизнь и есть.
рояль не давно уехал
Олеся Диок
Я сама талант, играю на флейте и фортепиано))) Сосед- турок сам по ютубу научился играть на скрипке и так же их делать! Я когда узнала, прям офигела!
Сосед с детства, работаем на одном заводе, полные залы собирает, в Аншлаге выступал, кто бы мог подумать, что гармонист будет в наше время востребован.
В России остались два бешеных ребёнка, жившие сверху... сейчас сверху совсем лялька, пока неясно...
Елена Ужегова
У меня соседка может только талантливо орать на своего ребёнка день и ночь.
Дашуля Мяу