Прочие дела домашние
Вас обманывали в парикмахерских? Стригусь всегда в одной, месяц назад - 400р,сегодня 600, в прейскур. написано 400...
ничего не сказала, заплатила и ушла. Вот теперь думаю, может надо было поскандалить?
А где такие расценки????
Тамара Зацепина
В москве, стрижка челки
однажды пришла просто подравнять концы. Минутное дело. Так мне голову помыли, потом попрядно что-то там подстригала, вобщем, развела имитацию деятельности на 2 часа. Говорит--это же стрижка! ! 300 р. взяла. В след раз пришла . была другая. Она мне раз-два, всё нормально сделала и взяла 40 руб. Вот и где тут прейскурант. А скандалить и выяснять не охота. нервов жалко
Дурили, причём спрашиваю: "За что"???а мне мол, ну стрижка у вас не "простая",а "модная",что на 50р дороже (хотя всю жизнь простой была), волосы мы вам уложили, а это не сушка, сушка, конечно дешевле.. (хотя просто посушила и приподняла их), а ещё проще им сказать, что это старый прайс, новый не вывесили.. короче, у них всегда отмазки..
Да, я из Украины, но у нас те же проблемы. На педикюре придумывают несуществующие мозоли и натоптыши, и потом берут за их "обработку" дополнительную плату.
обычная история, постоянно повышают цены. за что - не понятно. стрижка одна и та же, а каждый раз все дорорже и дороже
Да в парикмахерских дурят на каждом шагу.. . и всегда есть что сказать, то они тебе какую-нибудь масочку нанесут, то у них супер-пупер навороченный бальзам или лак.. . скандалить бестолку, ничего им не докажешь...
Не-е-е. У меня свой парикмахер, я у неё дома стригусь. Она вообще с меня мало берет) ) Хотя отлчно стрижёт.
была со мной подобная история. Это мастера накручивают. Благо в моем случае администратор моей знакомой оказалась. Деньки мне вернули, а мастера уволили.