Прочие дела домашние
очень ли полезно куриное мясо? можно ли НАВСЕГДА отказаться от него без ущерба здоровью?
Сейчас её так выращивают, что даже нужно её неё отказаться! Покупаю только в случае крайней необходимости
Вегетарианцы не только курицу, а вообще никакой животной пищи не едит - и ничего
Ну Здрасти...
Самое аллергенное.
Многие его вообще не едят, без ущерба.
Самое аллергенное.
Многие его вообще не едят, без ущерба.
Eleonora Nurtaeva
всю жисттть думала наоборот..
Можно не есть без всякого вреда. Если хотя бы один вид мяса ешь, то уже достаточно. Даже не мясо, а любой животный белок. Можно только рыбу есть. Можно только яйца да молочку есть, но это сложнее, все равно нехватка будет. А исключить всего лишь курятину - норм. И кстати, верю, что курицы самое обколотое мясо. Во время беременности мне от магазинной курятины жутко воняло, зато фермерскую я с удовольствием ела, не воняло.
ваще-то курица - не птица...
Я вчера ела куру. Откусила. И мне стало от нее вонятт...
Как вчерс блевала....
в итоге ела пустой рис.
сегодня ела яйцо... пипец тоже от него воняло....
Как вчерс блевала....
в итоге ела пустой рис.
Можно прекрасно обойтись. Ничего особенного полезного в ней нет. Лучше телятина
От магазинных? Даже нужно отказаться!
На курицах мир не сошёлся, и даже лучше, на мой взгляд, телятиной заменить. Или индейкой, если по перьях мерить)
да без проблем... она ценна тем, что ее грудка - диетическая, практически чистый белок...
а так - можно индюшатину покупать и есть, то же самое, только по консистенции грубее
это ж не мясо, отказ от которого на здоровье влияет...
а еще есть рыба - с белком, а еще с фосфором, например, и тоже диетическая...
Конечно. Я ВООБЩЕ не ем любую птицу, не пью молоко и прекрасно себя чувствую.
Eleonora Nurtaeva
почему?
Можно, и ни чего плохого в этом нет
Хочешь чтобы и мы не ели курятину теперь после этого рассказа?
Мясо куриное - чистый белок. Полезно.
Ну а вообще если посмотреть видео о жизни куриц на птицефермах - аппетит тоже пропадёт к курятине.
Мясо куриное - чистый белок. Полезно.
конечно можно, много другого мяса есть