Прочие дела домашние

очень ли полезно куриное мясо? можно ли НАВСЕГДА отказаться от него без ущерба здоровью?

Eleonora Nurtaeva
Сейчас её так выращивают, что даже нужно её неё отказаться! Покупаю только в случае крайней необходимости
Наталья Марина
Лучший ответ
Вегетарианцы не только курицу, а вообще никакой животной пищи не едит - и ничего
Ну Здрасти...
Самое аллергенное.
Многие его вообще не едят, без ущерба.
Eleonora Nurtaeva всю жисттть думала наоборот..
Можно не есть без всякого вреда. Если хотя бы один вид мяса ешь, то уже достаточно. Даже не мясо, а любой животный белок. Можно только рыбу есть. Можно только яйца да молочку есть, но это сложнее, все равно нехватка будет. А исключить всего лишь курятину - норм. И кстати, верю, что курицы самое обколотое мясо. Во время беременности мне от магазинной курятины жутко воняло, зато фермерскую я с удовольствием ела, не воняло.
ваще-то курица - не птица...
Я вчера ела куру. Откусила. И мне стало от нее вонятт...
Как вчерс блевала....
в итоге ела пустой рис.
сегодня ела яйцо... пипец тоже от него воняло....
Можно прекрасно обойтись. Ничего особенного полезного в ней нет. Лучше телятина
Anna Bulkina
От магазинных? Даже нужно отказаться!
На курицах мир не сошёлся, и даже лучше, на мой взгляд, телятиной заменить. Или индейкой, если по перьях мерить)
Елена Бурчик
да без проблем... она ценна тем, что ее грудка - диетическая, практически чистый белок...
а так - можно индюшатину покупать и есть, то же самое, только по консистенции грубее
это ж не мясо, отказ от которого на здоровье влияет...
а еще есть рыба - с белком, а еще с фосфором, например, и тоже диетическая...
Светлана !!!!!!!!!
Eleonora Nurtaeva рыбу обожаю.. как и другое мясо

привет)
Конечно. Я ВООБЩЕ не ем любую птицу, не пью молоко и прекрасно себя чувствую.
Eleonora Nurtaeva почему?
Можно, и ни чего плохого в этом нет
Хочешь чтобы и мы не ели курятину теперь после этого рассказа?
Мясо куриное - чистый белок. Полезно.
Ну а вообще если посмотреть видео о жизни куриц на птицефермах - аппетит тоже пропадёт к курятине.
Tanya Lenkova
конечно можно, много другого мяса есть