Прочие дела домашние

Я наверное навсегда откажусь от мяса...

Есть же всякие сыры, грибы, яйца, бобы, соевое мясо тоже неплохое...
всем все равно
Елена Пчелинцева
Лучший ответ
Ваше мнение очень важно для нас!!!...
Тебе ни в коем случае нельзя это делать.
И так твоему мозгу, по всей видимости, питания не хватает, а будет вообще швах, если от мяса откажешься
Флаг в руки!
На картошку налегай в основном..
Можно чаю по четвергам, без сахара...
Юлия
и от бухла тоже откажысь
Попробуйте! Это всё индивидуально. Вдруг вам лучше станет.
Только полноценное вегетарианство существенно дороже обойдётся
А если я и откажусь ОТ МЯСА, ТО ТОЛЬКО ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО
Ну, если баланс соблюдать будешь, то ничего, проживёшь как-нибудь
Юлия Докторов
Мясо нужно и полезно. По крайней мере рыба, индейка или курица должны присутствовать в рационе. Красное мясо - это уже по вкусу.
Anastasiya Tonkovid
Мы по тебе скучать будем.Покойся с миром.
Чем тебе мясо не угодило?
Ольга Киверова
Зачем насиловать свой организм? С этой пищей поступают незаменимые аминокислоты
G*
Gauhar *******
Это дорого. Лучше с мяском.
Но если прям сильные убеждения - то ладно ))
Юлия Шешина
(переведено)

Что ж, похоже, вы решили стать вегетарианцем (после прочтения о некоторых проблемах жестокого обращения с животными в мясной промышленности). Итак, я бы порекомендовал сделать перерыв в употреблении мяса (и посмотреть, как вы к этому отнесетесь). В целом, всегда важно понимать, что вы вводите в свой организм, и убедиться, что вы получаете все необходимые витамины и минералы (из других источников). Поэтому постарайтесь следить за тем, что вы едите (и постарайтесь включить в свой рацион другие белки).
Vera Boll,geb. Smirnowa
ну тогда не дыши тоже и не пей
А в чем суть вопроса то
Дарья Лис
Зачем?
Pokemosha [S.p]