Прочие дела домашние
... Только что из супермаркета. Почём у тебя там небольшой Гусь, если он есть конечно - я не нашел Гуся, только бананы )
- Наверное всех Гусей съели, обжоры - надо было раньше покупать ))...

Знала бы, я бы тебе летом поймала. У нас огромная стая подплывала с утятами! Штук 40!
Вчера-сь в магазине были.
И гуси, и утки, и куры, и индейки....
Пожалста))
А, пардоньте, на цены не смотрела)
И гуси, и утки, и куры, и индейки....
Пожалста))
А, пардоньте, на цены не смотрела)
Я косметику смотрела- почти в 2 раза дороже, чем перед нг. Гусь рублей 300-350 за кило. У нас селедку нужно доесть. Картошки по 20р купила, вот готовится)))
И я только что из супермаркета)) За шампиньонами ходила, замариновала сдуру полкило перед Новым годом по-быстрому, семейство проглотило, и еще требует, уже четвертый раз за праздники делать буду, сколько можно-то...))
Гусей не смотрела, но перед Новым годом были по 300 с чем-то за кг.
Гусей не ем, не вкусные, супчик у меня из говяжей косточки аля щи. В обед были свиные котлетки с пюре с грибным соусом
сегодня зашли в супермаркет мясной отдел пуст )) мойку затеяли.
гусей не люблю, я курочку зажарю .
250 гусь был до НГ
В супермаркете обычно гуси отдельно от бананов, в другом отделе. А я задарила последние грибы с последней картошкой.
Кристина Немкова
ЗаЖарила!
Я видела на рынке по 280 руб за кг. Но это в декабре. Сейчас они куда-то пропали.. а бананов завались..)))
Я себя после праздников осаживаю - хватит жрать .
Ешь бананы, жуй кокосы, вместо гусочки съешь курочку )
1200 вроде был
Нет гусей, утки есть. Со скидкой 159 за 1кг. Вчера купила. Долго потом с чеком разбиралась, так и не поняла где надурили. Поэтому помню
Давно съели, с улыбкой котом и собакой. Оба трое рыжие. Тока не спрашивай-эт как?
Не видала гусей в своих супермаркетах. Их сожрали ещё до магазинов)
До нас гуси вообще не доезжают, их сжирают по пути
какая прелесть ) готовить будите багу или губа)))
325 был.
Привет котик))) у нас будет кролик)

Анастасия Тюпа
Привет )) Как звучно вышло - Котик/Кролик, будет ...)