Прочие дела домашние

что вам показывает сейчас контекстная реклама? Мне - самолёты, кастрюли и прекрасных мужчин)))

всё самое актуальное для меня, хотя я такое не гуглила)))
Галина Клопова
Реклама - пусть будет )
У меня - гибридный велосипед, банковские продукты, золотые украшения, женская ухаживающая косметика - крема, женское белье... Красивая жизнь, в общем )
Элеонора Новикова
Лучший ответ
какую-то новую компьютерную игру-баттл
... и ещё реклама линолеума)))
цум родной. сейл там идёт ботинки 30 штук надо брать))
Ольга Бурыкина
Я отрубила рекламу, так что ничего. Вчера по рекламам ( в программе) так уходилась и по али... что мне тыс 50 нужно. Так что... нет. Я с сегодня плачу только за проезд. Или за бензин через неделю, если муж отремонтирует авто.
Она у меня отключена.
2 кресла-мешка по цене оного АКЦИЯ )))
Нина Чурсина
Детское питание органическое (???) и базы данных.
Жанна Верютина
Игрушки онлайн какие-то впаривают
попади в мишень- вот это у меня
Диоровский крем.
Сайт Венум.
Сайт с филлерами
M@rishka =))))
Тимберленд со скидкой, недавно покупала. И Саломон за 4400, хочу сыну купить
Dinara Murzina
У меня блокировщик стоит. Ничего не показывает.
У меня на смартфоне сверху телефон ленд-ровер и я точно знаю, что смотрел такой муж на компьютере

Как они сцуки вычислили?
А посередине форд фокус машина. Ее точно никто не смотрел))
Адблок плюс, если пропускает рекламу надо чистить комп .
Оксана Кателина Сразу видно, мудрая женщина.)
Ничего не показывает. Муж давно блокировщик установил.
У меня бриллианты. Адблок стоит на компе, а в смартфоне нету.
Adblock помогает хорошо.
Галина Клопова помогал неделю, потом перестал
Зеленый щит в правом верхнем углу с циферкой 237.
Лана Крюкова
)интерспорт)
Нет у меня таковой. Красота) Чистота) Порядок)
Мне - ничего
Сижу со смартофона
Сейчас о нас собирают информацию через куки (т. е. на сайтах система запоминает, куда мы заходим, чтобы предложить то, что нас интересовало). выход- браузер без рекламы или блокировщик рекламы.

П. с. конкуренция - привела к поиску точечного подбора рекламы.
У меня адблок стоит
нет рекламы, давно отключено все
переводчик с эльфийского
и как я живу без рекламы