Прочие дела домашние

Ты где своего кота взял?

переехали мы в часный дом, там жила местная кошка, родила 4 котят, когда они только открыли глаза кошка пропала, до меня только на второй день дошло, они с голоду орали и кошки не видно было, топить жалко, пришлось из пузырька из под ксилена надев на него резинку от пипетки выпаивать их. Сейчас они подросли, летом ловили всякую живность в огороде, раздавать не пробовали-они все девочки, а люди хотят мальчиков. Так они и живут у нас, плюс наша кошка. Её я тоже подобрала на улице маленьким котёнком, какой то добряк выкинул котёнка в начале декабря, благо дочь работает ветеринаром, она её стерилизовала и проблем с котятами нет.
Зубные Пасты Из Японии И Кореи
Лучший ответ
Дочка купила . Типа породистый. А хулиган и обжора, как бездомный. Но у нас с ним любовь.
А Птичьем рынке купил.
Подарили год назад.
Двух своих кошек взяла в приюте.
Почему двух? Потому что дома почти не бываю, Штоб им не скучно было :)
Vika Musatova
на Птичке купили
Из утробы её мамки.
Яна Фёдорова
В основном подобрыши.
Одна куплена.
Сама пришла. Сидела под дверью. Когда открыли посмотреть, чего это собака беспокоится, - прошествовала в квартиру, по пути потёршись о собакину морду...))
Где взял, где взял.. Купил.:)
Купил
друг привез, у него свой кот, а этого его сын на вокзале в соседнем городе подобрал,
а нам как-раз надо было, еще и на др ребенка совпало
Lei La
в передержке
мне под дверь подброили
В переходе у бабули
В магазине
В приюте
Вика Балджи
У меня 2 кота- по объявлению, девка какая то уже взрослых отдавала. Еще есть 2 кошки-сестренки, их у соседа.
Ирина М
У брата и снохи кошка родила.
Асель Омарова
В магазине купила.
На улице нашел.
Купила)
Алла Галушко
тебе про всех рассказать? и про тех, которые уже в раю?
Кошка родила.
Купили кошака у заводчиков.
Где я взяла этого жирного, наглого засранца? В Раю кншн.
Nelya G