Прочие дела домашние

Если будет бомбардировка, вы возьмёте своего кота и побежите в бомбоубежище или бросите его?

Sergey Kondratyev
Кот не глупей ,он первъм убежит .Правдя у меня нет котов
Мариshка Шатохина
Лучший ответ
Никуда я не побегу.
Елена Нилова
Конечно, с кошкой. Своих не бросаем
Не пустят в официальное бомбоубежище - поползем в подвал
А, скорее, прыгнем в машину и уедем из города
Свои нам в спину стрелять не будут
Даша Чулкова
Юлия Морозова Несколько лет назад были на органном концерте в зале Чайковского- вдруг в метро по громкой связи объявляют о необходимости покинуть помещение в связи там с чем-то совершенно неожиданным- повторяли несколько раз.. никто из зрителей даже не дернулся- все решили помирать с музыкой
проблемы надо решать по мере из поступления
зачем думать об этот
Натали Дюбкова
кот выживет
Рудских Марина
Даже деРьгаться не буду- рядом нет никаких бомбоубежищ- из одного такого сделали лет 20 назад подземную стоянку.Это как уж Бог даст - вместе с котом.Панельные дома складываются как карточный домик
Мы дома останемся. У нас бомбоубежище во дворе,но как туда попасть никто не знает--толку метаться?
смотря насколько интенсивная бомбандировка и каким оружием, ядерным или обычным. Это большая разница. Если ядерным, я вообще никуда не побегу тк это бесполезно.
Мария Неретина
Татьяна Бегун При атомном взрыве надо раздаётся обернуться в простыню и идти в сторону кладбища.
Идти спокойно, Бежать нельзя создашь панику.
Зверушек нельзя
(((((
Надеюсь не придётся стоять перед таким выбором
В первую очередь возьму кота, как-никак источник пропитания если придётся долго сидеть в бомбоубежище.
Мы в ответе за тех, кого приручили. И да, русские своих не бросают!
Елена Шитова
Ты знаешь где в твоём городе бомбоубежище? Оно думаешь для тебя?
В небольших городах они расположены так (по нормам)
1 управление кгб
2 управление мвд
3 администрация города
Возможно на крупных управления заводов в городе.
В С Е
Жители сидят в подвале.
у меня есть перевозка для двух-трех зверей.
P;
Pikonta ;d
И черепаху тоже
Зоя Душина
Жители в подвале сидят, как выше написали. Коты туда сами спустятся)))
Я не буду покупать кота перед бомбардировкой
Milana Alex
Поэтому и не держим
Возму хотя мой и сам за мной побежит.
Коты - животные чуткие и хитрые. Я уверен, коты выживают при бомбардировках чаще, чем люди.