Прочие дела домашние

"семья - самое главное в жизни". Вы согласны с этим?

Каждый сам ставит себе приоритеты.
Светлана Васильева
Лучший ответ
в общем конечно. дети, близкие, мать, отец, любимый любящий человек рядом
Лично для меня — да. А для других — как им нравится.
для меня да
Ну... такое..)) Мне главное любимый рядом)
Да, для меня семья - это ВСЁ !
... ...
Самое главное в жизни - это сама жизнь.
У всех своё главное!
Абсолютно. Все остальное вторично.
нет, не согласны.
вам от этого легче?
Алёна Казаринова Да. Меня радует присутствие на ресурсе адекватных людей. А то уже сил нет от товарищей, которые утверждают, что семья это главное и самое главное, прямо офигеть насколько - родить детей.
Я согласна только с тем, что хорошая семья это хорошо. У каждого своя жизнь, у каждого свои взгляды на ситуацию.
Наталья Ааааа
Семья -это лишь один из пазлов. Есть еще другие немаловажные составляющие -работа, друзья, хобби. вот когда вся картинка складывается... А вообще каждому для счастья нужно свое.
Кому как....
Алена Ли
Нет, не согласна. главное-это чувствовать себя счастливым
Семья - это одно из главных. Здоровье тоже играет немаловажную роль.
у кого как вообще.
Света Малюш
Анна Лазарева
Самое главное в жизни это - вы! остальное второстепенно
Инна Neuwirt
Увы но семья - это не главное, а вспомогательное, главное счастливые и здоровые Дети (в полной гармоничной семье детям жить легче).
Примеры: Если к примеру папа пьет, то главная цель - остается, а семья - рушится.
Если человек осознанно ищет партнера для брака (опа какая жопа пошла, можно с вами познакомиться - это не серьезные отношения), то скорее всего в супруге ищут положительные качества будущего отца или мамы общего ребенка.
Любовь к детям сильнее любви к супругу или родителям*. *если с ребенком заниматься с рождения.
[...sabinka... ]
Маргарита Романова Мой муж приходил с работы и занимался только ребёнком. Ужинал с ним, играл с ним, рассказывал ему как день прошёл, ложился с ним спать. Чуть не развелись. Нахер такая семья, в которой ребёнок - главное. Нафиг такой муж для которого я не существую, а нужен только ребёнок. Приходит вечером ставший чужим дядя и занимается твоим ребёнком. Вы как хотите, мне просто вашу женщину жалко.
Видимо для вас -не самое главное ( судя по комментам на которые вы плюсуете)!!!
Алёна Казаринова Важное, но не главное
самое главное в жизни любимое занятие
Shamziya Mananbayeva