Прочие дела домашние
Почему в семье самое главное деньги?
Потому что на них всё держится
это как поставите все в семье ...где одни деньги то это ужасно скуууучно....
Потому что с милым рай и в шалаше летом и без детей.
Ирина Запорожская
Ну и не надо этих детей вовсе! Не залетайте, друзья.
Елена Моисеева
с милым рай в шалаше только до момента, когда надо в туалет и в душевую. да еще пока кушать не захочется. короче - не больше, чем на пару часов.
не самое, но на равне с любовью и уважением. потому, что деньги -эквивалент работы и обменная монета за хлеб насущный: кто не работает- тот не зарабатывает деньги, а кто не зарабатывает деньги - тот не имеет их, чтоб есть. так и получается : кто не работает, тот не ест.
без них ни туды и ни сюды
И не только..., но без них ни куда...
Деньги - это эквивалент вложенного труда. Если денег нет - то ты ничего не делаешь для семьи.
Ирина Запорожская
Бред.
Ирина Запорожская
Домохозяйки денег в зубах не приносят.
Катя Цуканова
Это сработает, но не в россии :)
Деньги во всем нужны, без них никуда
....без них в наше время семью выносят на улицу
в семье самое главное - компромисс.
Действительно без них никуда.
Не только в семье, на деньгах основано современное общество.
Или вы думали на простых общечеловеческих ценностях?
Главней всего погода в доме а все другое суета
Без денег живите один.
Надежда Епифанова
А с деньгами нельзя одному жить?
Не главное, если это семья, а не фикция
А куда без денег то? Кормить чем семью, одевать, развлекать или сидеть святым духом питаться ?
Главное любовь и здоровье. деньги как дополнение .они будут если есть работа. просто нужно тратить с умом
Потому что семье надо где-то жить, что-то есть, а без денег это сделать весьма проблематично
Кто сказал что главное?
И не только в семье
Ну потому что готовка уборка и стирака за деньге.
потому что ругаться всю жизнь, что кто-то купил себе лишние трусы — не очень круто. да и кушать все хотят, лечиться как положено, учиться. жизнь — и есть деньги. таков этот ужасный мир
Деньги - самое главное, даже если и нет семьи. На них можно жить.
неправда
Не главное. Совсем не главное.
Деньги обеспечивают стабильность. А она уже спокойствие, уверенность в завтрашнем дне и возможность позволить себе различные развлечения.
Не только деньги вообще-то.