Прочие дела домашние

Комфортно бы вы себя чувствовали, проживая в элитных квартирах?

Ольга Панина
Да, ааааа че )) Но главным плюсом для меня были бы эти оргомные панорамные окна и роскошный вид за ними - можно на море, а можно на крыши Рима... )) Интерьер - второстепенно по сранению с видом из окон. Но ни классицизм, ни хай-тек...
Меруерт Отарова
Лучший ответ
Почему нет. Лишь бы интерьер был по моему вкусу.
Ольга Печко
Не, я консерватор. Не хочу такую. Мне даже обычная двухуровневая не понравилась, лестница эта с этажа на этаж... нет, не моё.

На первой картинке эркер хороший, вот от такого не отказалась бы в своей "сталинке" :)))
Где я живу - там и элитно, будь то хоть шалаш в лесу. :)
первое время было бы непривычно
Ксения Макар
Нет. я любитель малых пространств))
Natalie Sawesenow
Вот там бы я себя прекрасно чувствовала! пожила в коммуналке в свое время...
Мария Фефилова
Не совсем.
Но привыкла бы за месяц.
Не такой уж и простой вопрос. Одна моя подруга купила большую квартиру, как сейчас принято, только стены, и понастроила клетушек, потому что после однокомнатной ощущала дискомфорт от большого пространства.
Я про себя даже и не скажу, пока не окажешься в этой шкуре, не поймёшь.
Житие моеее...)) не, енто не моё житие..)
Много света это хорошо.
Комфортно.
Зависит от стиля помещения, если как в музеи то нет, да и убирать такую территорию сложновато:) 2 картинка ничего так, много книг:))
Natalie Sawesenow Мне нравится стиль барокко (уют, спокойствие) комната оформлена.
Квартирка моя тоже нравится. 39 квадратов 3 комнаты))) нормуль в 390квадратах я бы точно заблудился. А так сидишь в кухоньке и все под рукой, плита, раковина, холодильник- вставать не надо))
нищебродская халупа какая то
но ничё, и мы не баре
перекантуемся как-нибудь
Юлия Андреевна
Не очень, т. к. за все надо платить, рано или поздно., или даже расплачиваться. Мне прекрасно в моей однушке. Здоровье, вот что - важнее.
Елена Елена
Меня мои 40 кв м вполне устраивают
Не вижу смысла двум людям проживать в огромных и дорогих пространствах шикарных квартир. Неуютно. Для чего она? Для кого?