Прочие дела домашние

Вам приходилось долго пребывать в "законсервированном" состоянии?

после чего это случилось? Как долго длилось? Как из него выбирались?

А то я щас в нём и кажется, что так всю жизнь теперь и будет. Не то что бы это очень плохо, скорей наоборот. но всю жизнь так жить очень не хочется...
Ольга Андерт
Угу, 4ый год декрета, сурок и изоляция от общественной жизни, сегодня знакомая предложила подработку, ее оформить можно и шла бы себе не пыльная работка с детьми... но куда ж мелкую?... так что да-я консерва и килька в томате) или нет, в собственном соку
М.
Мира ....
Лучший ответ
Ольга Андерт вот, точно... и я там же. и даже не представляю, как из этого выбираться и кому понадобится меня оттуда вынимать.
Нет.
Но это может пока временно.
Юлия ******
непонятна терминология.
Катя Катерина
Года 3. После предательства. Наверное, это слишком долго, но ничего не могла поделать. Радость пропала. Вернулась в одночасье. Даже не могу объяснить.
Юлия Руденко
Мария Куликова Ужас... хорошо что прошло (
Такое ощущение, что с июля я как в консервной банке. Ничего делать не могу. Работа- дом. Летом мы дома практически не ночевали в выходные.
Эт вы ещё не поняли, что жизнь одна, короткая и другой не будет . А вот когда поймёте, забудете про « консервацию « и начнете кайфовать от каждого прожитого дня, просто открыв утром глаза .
Елена Зонова
Ольга Андерт я и так это делаю, у меня каждый день с десяток поводов для радости. но это не совсем то, что я считаю счастьем и комфортом.
А на тему, что жизнь одна, насколько она может быть сложна и коротка, я знаю лучше других, ибо работа такая.
... Нельзя с уверенностью заявить - с какой стороны этой "банки" находится истинная жизнь., Но то, что мир лжив - не вызывает сомнений )...
Я и сейчас в замороженном виде. Третий год пошёл. У тя всё оживёт
Ольга Андерт у меня-то, может, и оживёт, только это может никому не понадобиться. Мужики умные щас пошли, лишний груз им не нужен и предпочтительней те женщины, которые их проблемы решают. А я такими сыта по самое-не-балуйся.
Год после гибели брата и поверь ты не захочешь такого состояния... постепенно краски вернулись, но к 25 января я впадаю в недельный депресняк уже 15 лет: (((
Ольга Андерт у меня не так всё трагично, просто задолбалась всё одна тянуть и шансов исправить это очень немного
Что именно ты имеешь в виду под консервацией?
Ольга Андерт жить по одной схеме, привычной. Никуда не высовываться, ничего не хотеть. День сурка уже несколько лет.
Перед переездом в другой город, пару лет доделывала дела. И нового не начать.. и не бросишь уже.
После переезда сразу декрет, тоже не денешься никуда.
Оля Короткевич
Три года, после гибели ребенка, врагу не пожелаешь, да и сейчас дни рождения, праздники стараюсь воспринимать, как, что то просто мимо проходящее. Тогда подруга посоветовала воспринимать все происходящее, как бы не не со мной. Может не лечит, но отвлекает.
Алёна Биндюк
возьми себя в руки десперо. жизнь переменчива.
приходилось. 3 года. тут нашла человека который вразумил, потом сама отмерла.
еще мне тут фразу сказали до сих пор частенько вспоминаю.." а что делать клоуны веселить не приедут".
Nu..vot seichas ja v nem.

Posle gorja bolshogo.
Dlitsja budet dolgo,no srok ljuboi konservazii zakanchivaetsja i potom..net vozmoznosti vechno..."prihodit v sebja".

Beda bedoi..a zizn idet i svoe trebuet. I nado prosto idti vpered i ni o chem ne dumat.
Vot,predstavte,vi v pustine....Solnze pechet....Rodnik gde-to vperedi. Nazad - ne vernutsja.
Nu i chto? Popolzete,nikuda ne denetes. K vode.
Ne umirat ze....
Svetlana Savchenko
пф.. это лечится молитвой и делами. Просто многим людям нравится страдать.. нравится депрессовать т. к это оправдание лени и нежелания делать добрые поступки.
Sevda Sevdayeva
Ольга Андерт я делами занята по самое-не-балуйся. Мало на свете работ, важных так же, как моя. конечно, это помогает чувствовать себя нужной, но это не то....
некоторые люди духовно умерли, но продолжают жить физически