Прочие дела домашние

А вы любите собирать пазлы? А собирали?

глазами бы все собрала! так хотела, хотела! дети подарили коврик и пазлы. ужас! это такое нудное занятие, а признаться стыдно. ))
Ирина Мельник
Лучший ответ
нет. Считаю это пустым убиванием времени. Время дорого.
Нина .....
собирала маленькие На Др недавно подарили два больших а мне лень их собирать
люблю, активно собираю. На моём счету больше 30000 элементов) больше 25 картин, целая галерея. Дом украсила, теперь рабочее место украшаю.
Яна Беседина
Елена Бервинова Вы их скотчем или клеем клеите?
Нет, терпения не хватает...
Нет, ни я, ни дети.... один раз попробовали--и тут же подарили
Не пробовала даже.
Друг
Нет, не люблю и сынуля их терпеть не может. В прошлом году ему на областной олимпиаде как раз вместе с медалью и дипломом подарили и такой пазл. Так и валяется у нас теперь в тумбочке, ни разу даже не взглянул на него.
Екатерина №1
Раньше любила. Теперь нет. особенно большие. Небо, море,)) луг...
нервы ни к чертк
Юлия Брылина
люблю три дэ. увлекательно особенно храмы... да и кристалические... симпатично получается... но это только ради времени проведенное с ребенком. сама бы никогда... я за книжечку, судоку, фильмец)))

ваще не понимаю людей которые собирают картины из камушков... ни какого творческого подхода - тупо приклеивать по номерам...
Мария Григ
Елена Бервинова А вы их склеивали? Если склеивали, то клей прям по верх наносится?
люблю) собирала и собираю сейчас с сыном
Елена Бервинова А склеивали?
Да... Люблю строить и создавать
Наталья Мусина
нет.. предпочитаю что-то менее снотворное.
Елена Бервинова Что именно?
Да, кого-то чуть не убила из-за них... пазлов было где-то больше 35000 тогда
Я детям всегда покупаю в https://pazlyk.com.ua/ru/pazli-dlia-maliukiv пазлы, любим вечером собирать всей семьей, а для младшего сына покупаю мягкие пазлы-коврики, также класная штука, собираешь, а потом на нем отдыхаешь.
} Kseni {