Прочие дела домашние

Дамы! Как объясните свои потертости на локтях и коленях?

Если вдруг такие появились и особо любопытные интересуются. Какие ассоциации возникают с этими местами?
Жемчужное ожерелье лопнуло - под мебелью собирала.
Аня Мячина
Лучший ответ
Аня Мячина upd: Походу отвечающие дамы не въезжают в суть вопроса)))))
у меня нет. Я не религиозна))
Zh All
Иногда это гормональный дисбаланс. Если механических повреждений нет, то надо сходить к врачу.
У меня нет потертостей). Хотя при некоторых болезнях на локтях говорят кожа сохнет
Елена Кунина
Александра Рожкова А вопрос был есть ли у Вас потертости?
да все знают, отчего потертости да ссадины у меня могут быть, слалом катаю.
бывает торможу или приземляюсь на колени или локти
Ксения Паршина
Покраснение и потертости на локтях - человек долгое время проводит за компьютером или просто за письменным столом, постоянно опираясь локтями на твердую поверхность.
Колени разбивают те, кто падает во время гололеда
Шмидт Ирина
У нас один прораб на работе постоянно с ободранными коленями ходил. Мы узнали.. оказывается, он с секретаршей начальника.. того-этого...)))
Бота Beken
Отвечу: а вы с какой целью интересуетесь?
Я в зале занимаюсь. На слимбоди, когда в планку надо быстро встать на время, некогда коврик стелить, потому на локтях частенько следы бывают. Муж и коллеги перестали вопросы задавать.)
Как то не доводилось....
А, нет, однажды, ковёр чистила и стерла колени, чет ничего не спрашивали у меня.

Ну, можно об палас, во время жёсткого секаса всё стереть, как вариант.
Ирина
Александра Рожкова Вопрос как объясниться перед любопытными
Лариса Танасевская ДА! Но тогда на запястьях будут - 100%. При обычном сексе, но ЖЕСТКОМ паласе.
Никак не объясню, кому какое дело, никаких ассоциаций нет.
Оксана Огай
Локти не знаю, а колени-бурный секс.
Александра Рожкова Единственный вариант? Что ответите на вопрос любопытных, что у вас с коленями?
Как объяснила мне врач- это поджелудочную надо проверить.
Александра Рожкова В связи с чем?
Локти - у всех, от стола. Иногда девочек даже учат поменьше опираться на локти - они грубеют. Колени - аэробика. Те же махи ногой из положения на коленях, распространенное упражнение.
Дамира Секеева
Александра Рожкова Локти у ВСЕХ от стола? Никогда не было поткртостей на локтях, хотя постоянно за столом
На локтях если, то грибок наверное. Лимонным соком говорят от этого протирают и жирными мазями.
По лабиринтам с ребенком лазила, на баттутах прыгали, ролики, коньки, спортзал и тп. Найду, что сказать.