Прочие дела домашние
Чего женщина вправе требовать от мужчины?
Уважать ее как самостоятельную личность.
Ирина Честнягина
Ноготок не откуси..
Не более того, что он может дать, а дать он может не более того, что имеет.
все что записано в договоре ( если такой имеется) и в государственном законе)))
Полного и беспрекословного рабского подчинения в благодарность за то что она иногда раздвигает ноги.
если требовать - только уважения. . имхо
Признания того факта, что женщина тоже человек.
Чем больше женщина требует, тем быстрее к ней пропадает интерес мужчины. Вправе женщина быть мудрой и понимающей мужчину, вот тогда все её желания будут не только выполнены, но и предвосхищены! Удачи, милые дамы!)))
Требовать ничего не надо. Надо просто попросить. А если это не поможет тогда просто послать
Ответственности
Все что ее душа пожелает! Другой вопрос, выполнит ли это мужчина?
У нормального мужчины женщина ничего требовать не должна! Нормальному мужчине нужно лишь намекнуть!
Чтобы он вел себя как мужчина... если конечно она ведет себя как настоящая женщина.
все что угодно, если у нее есть такое право
ьребуют только глупые. мужик может дать все сам. подходы только надо знать.
Нужно добиться того, что бы он сам все отдавал (это в идеале)
Требовать никто не в праве. Мужчины - не дети, и не ученики. Они всегда должны чувствовать своё предназначение и быть "сильным плечом". Давление (требования) - неприемлемы, и ни к чему не приведут.