Это измена, попытка?)))
Танцы, энергичные, и он подходит к ней сзади, обнимает за талиюю...
Прочие дела домашние
Ваш пьяный, или изрядно выпивший муж на корпоративе поднимал даму, то??? ий
Не знаю, измена это или попытка... Но я бы устроила ему энергичные танцы)
Мой по корпоративам не ходит, с тетками не танцует, мы везде вместе
Мой столько не жрет .. но .. вспомнила свои корпоративы - был у нас кадр с описаным вами поведением .. ни с кем он не спал и никаких романов и ухаживаний у него не было .. просто дурак когда пьяный ...потом извинялся и « сгорал со стыда»))
Не ходит по корпоративам..., а если что то, где то и было..., главное -что я не знаю, и верю ему.
Я ничего не вижу, ничего не слышу, а мне никто не скажет, а если скажет - то см выше!
Меня такое насторожит, может что и было уже. С чего начальнику переходить грань на людях, только если она уже пройдена.
Татьяна Трофимова
Есть такая фишка, на людях пристают, как бы на публику играют, какие они орлы.
Никогда не видела своего мужа выпившим, на корпоратив под угрозами не загонишь
Мой любит женские посиделки, любит подурачится .
Никакой ревности . Даже если идем в гости вместе, нет такого, чтоб *пасти* друг друга .
Но он не ходок, да и я не ревнива . Но некую грань не переступает .
это не про моего
Мой муж не пьёт столько, не танцует и тем более никого не поднимает (спина у него). Да и откуда я узнаю, если меня там не было?))
Пусть поднимает) Лишь бы не надорвался)
Но он не употребляет. Да и мне никто не донесёт)
Не пьет. Не курит.
Идеал!
Исключено. Не пойдёт на корпоратив, даже если и пойдёт, пить не будет.
Нет, мой не будет публично лезть к теткам. Но это тож опасно ))) Зыркает втихаря, только сам обьект заметит. Мне самой такое поведение нравится (если Я обьект ))) Но не дай бог будет зыркать!!! Ужо я ему!!!

пошлю его нах