Прочие дела домашние

А Вы в детстве ходили в садик???!

С удовольствием??? Или с рыданиями???
Люба Вайнер
Ходила. В подготовительную группу перевели за 4 месяца до школы.
Была мелковата. В дес. саду не верили, что 7 лет на носу.
Зимой укутывали в пушистый платок. Одни глаза торчали.
Морозы были.
А сейчас таких морозов уже нет. Потеплело.
В настоящее время в этом здании -хоспис.
Елена Рулевская
Лучший ответ
Люба Вайнер А помните,шапки детям перевязывали резинкой? И также на резинках варежки болтались??!!Такие чуднЫе!!!
Детский садик вспоминаю с ужасом. Я был очень подвижный и говорливый. Так вот "воспитательница" В ставляля мне в рот палочку, как распорку, чтобы я молчал, причем на время еды её не вынимала. Привязывала меня к дереву, чтобы не бегал или сажала на шкаф. Однажды вытаскивая меня из под кровати, за волосы перебала мне переносицу. Тогда скрыть это не удалось. Она долго плакала умоляла моих родителей не подавать на неё в суд.
Я в садик в детстве не ходила, у меня было домашнее воспитание дома с бабушками
с рыданиями, была домашним ребёнком и постоянно стояла у забора, ждала когда меня забирут
Ходила полгода до школы. Без удовольствия, но так как была в вменяемом возрасте, без рыданий. Больше рыдала бабушка, которая осталась без меня.
Dilfuza Yusupova
совсем не долго
Afonya-92-92 Nikitina
Ходила в детский садик, и остались теплые воспоминания о нем!:)) ) И сама имею частный детский садик, и очень рада когда дети не хотят уходить из него, когда за детками приходят родители!:)))
Sofia Tkachenko
Лучше б не ходила... Помню только холодные макароны с сахаром, сало в супе, пенку в какао и унижения от воспитателей. А тем, кто есть не хотел, мазали губы горчицей... Это было в 60-х.
Люба Вайнер Вот,Вот,я и говорю,что воспитатели большУю роль играют,если не бОльшую!!!
Обыкновенно, без особых перепадов)
Сменила два садика до школы, в первом садике мало что соображала (маленькая была) , во втором садике хорошо себя помню.
Резеда Каюмова
с удовольствием) и устанавливала там свои порядки) ) а вообще моя мама со мной была, точнее работала в группе пососедству с моей))
Anna Andrianova
Ходила с удовольствием. В старшие группы даже сама, не водили, дом был недалеко. Мама говорит, забрать не могли. . нравилось.
Ирина Праля
С удовольствием ходила в садик. 37 лет назад. Интересно было. А мой младший болеет, ему в сад врачи не разрешают, так он страдает по этому поводу. Водим его в воскресную школу и на тренировки. Доволен, что детей видит.
Айнура (Ака)
Люба Вайнер Желаю Вашему сыночку выздоровления! Общительный он у Вас,это хорошо!!!
не ходила (((
не помню. мама говорит с рыданиями и до и после.
Когда как, если честно. А во общем нравилось!
Он не хотел идти в сад. И тогда мать сказала, что отрубит ему голову.
Смотрите на видео - "В садик без головы"!
с ревом шла в сад! и в тихий час никогда не спала)
Princess Anime ....
Я не ходила последний год (перед школой) . И так получилось, что и доченька моя - так же. И на первый класс учёбы в школе это никак не сказалось вообще.
Мне в садике не нравилось. Переполненные садики какие-то в то время были.
И ребёнок мой по утрам отчаянно сопротивлялся в садик идти. Дома, или во дворе ей интереснее было, там она звезда была. Хотя по приходу в садик она там себя очень даже хорошо чувствовала. Но использовала любую возможность - в садик не идти!
Люба Вайнер А ещё очень много зависит от воспитателей,согласитесь?!!!
Ходила, куда же без него. Сначала плакала а потом привыкла.
ходила, понпчалу с рыданием. а потом привыкла и хорошие воспоминания все равно остались
Ольга Попова
ходил в другой стране, незная их языка, потом научился мама меня приводила раньше всех и оставляла на кухне у поваров, пока не приходила воспитатель.
Да ходила
Нет не ходила. Бабушка воспитывала.
Никак. И довольна.
. Ершова .
да я ходила с удовольствием а сын уходит с рыданиями
Usagi Tsukino
Конечно ходил! Это были самые тяжелые годы моей жизни.
Нет
Ходила с удовольствием, даже оставалась начивать. Потому что была ночная грппа.
Aiym Anuarkyzy
да и там было круто.. в садике я научился драться ругаться матом и общаться с девушками))
Ходила в садик интернет и довольна! Помню там кормят вкусно и кончено без мамы мне было плохо. Там обслуживание хорошее.
Ходила не только в садик, но в ясли. В саду очень нравилось, но рыдать не рыдала!
Ходила с удовольствием, уходила с рыданием
Ещё хочу!
я не ходил меня приносили в садик и бросали.
Ходила, только в подготовительную группу.
Zamira Sultanova
ходила всего две недели, потом садик закрыли на ремонт. до сих пор ремонтируют:)