Прочие дела домашние
Возник вопрос, одна особа называет Женя - женское имя. Что мальчиков так почти не называют. А в вашем обществе есть (+)
Мальчики Жени? И как думаете из-за чего этим именем мало называют мальчиков? По мне это больше мужское имя.
Mamochku moju rodnenkuju zovut Evgenija. I vsju zizn ona...nastojastsaja zenstsina.
Privet.
Privet.
Lilija Zheleznikova
Привет, зая.))) Скучала. Как ты? Как у вас погода?

На работе немало ЕвгениЕВ.
небрутально. макс егор тема))
Полно мальчиков Жень. Моя школьная подруга Женя за Женей замужем и так же у подруги- сын Женя женат на Жене)))
Редко стали называть.
У меня был любимый мужчина Женя, поэтому имя мне нравится именно как мужское :))
Евгений и Александр - мужские имена, а вот Валентина - чисто женское. Это моё субъективное мнение.
У меня был любимый мужчина Женя, поэтому имя мне нравится именно как мужское :))
Евгений и Александр - мужские имена, а вот Валентина - чисто женское. Это моё субъективное мнение.
Я сама Женя, вокруг меня куча жень мужского пола. Это единственное двуполое имя в моём окружении.
У дочки в классе (2 класс) два Жени... Я это имя воспринимаю как мужское так и женское....
Вообще не нравится это имя--у меня племянница, сотрудница и подруга----Евгении.... мужчин нет...
Поровну Жень и Саш мужчин и женщин, а Валентина знаю только одного.
Причем он с детства не Валя, и именно Валентин. Красиво.
Причем он с детства не Валя, и именно Валентин. Красиво.
Трое есть знакомых с таким именем.
Сосед напротив дядя Женя и ещё двое, друзья брата.
Но в качестве женского имени оно мне больше нравится .
Сосед напротив дядя Женя и ещё двое, друзья брата.
Но в качестве женского имени оно мне больше нравится .
Есть знакомые и мальчики и девочки. Здесь много Жень женского пола.
Племянника так зовут, на работе 3 парня в возрасте около 30 лет. Однокурсники были. Из новорожденных сейчас ни одного не знаю. Впрочем и девочек тоже не слышала, чтоб Женями сейчас называли. Раньше чаще встречались.
Евгений так правильно ----или пертосов женя спиридонович
У МЕНЯ СЕСТРА-ЕВГЕНИЯ. НРАВИТСЯ ЭТО ИМЯ И ДЛЯ МАЛЬЧИКА
это имя как говорится двуполое..)) сами определяться.. когда вырастут))))))) знакома как и с женщинами так и с мужчинами обладателями этого имени..
сейчас 2 взрослых Жени знаю.
не называют, думаю, потому что как будет у внуков отчество? евгеньевна/евгеньевич?... язык сломать можно...
не называют, думаю, потому что как будет у внуков отчество? евгеньевна/евгеньевич?... язык сломать можно...
Наталья Бузина
а 0леговна лучше? оле-говна
Лира Дуйсенбаева
Jazik slomat mozno o Slovo Wissenschaftlicheswesen. Privet. A Evgenjevna-eto prekrasno
Юленька Лысенко
А ОЛЕГОВНА КАК ВАМ ОЧЕСТВО
У меня отец Женя . Ну ладно, он достаточно " древний" - 50х годов выпуска . Но в классе сына есть Женя 2009 гр. В классе дочки есть Женя 2000 гр.
Все эти Жени - мальчики .
Все эти Жени - мальчики .
всякие есть. И Жени, И Вали. и мальчики. и девочки. Валь, кстати, больше мальчиков, чем девочек
Вокруг одни Жени! И те и те. Пока в этот дом не переехала, думала это редкое имя.
Троих М знаю и одну Ж знаю.
Тётя и зять:) примерно одинаково, хотя по мне тоже это мужское имя
Саши\Жени\Вали всегда были общими именами! хотя-парень Валя-как то не звучит.
Lilija Zheleznikova
Это понятно, но больше в какую сторону по звучанию.
Ныстенька Иванова
А мне имя Валентин очень нравится.
полно Евгениев вокруг.
Ещё и Виктор с Викторией есть. А Женя имя мне не нравится ни женское ни мужское. Жень девушек одна только в окружении. Мальчики есть
Гульча Толстых
"Евдоким и Евдокия"...даже кино такое было, есть очень много парных имен...
Юленька Лысенко
У МЕНЯ ПАПА БЫЛ ВИКТОР. НО КОГДА ЕГО ВИТЁК ИЛИ ВИТЮНЯ НАЗЫВАЛИ МЕНЯ АЖ ВЫВОРАЧИВОЛО
Сейчас именно детей лично не знаю ни мальчиков ни девочек. А вот взрослых парней большое количество. Женщины постарше (пенсионного возраста) несколько есть. У меня прабабушка Евгения была. Наверное, это волна какая-то. То женщины массово, то мужчины) Мода, что ли) Может после Лукашина парней начали чаще называть) Имя как имя, двуполое)
Мода на имена меняется. В моем детстве Жени были почти все - мальчики, как и Вали, Валентины, и Саши, Александры. Но изредка мелькало, как женский вариант.
Я ВСЕГДА СМОТРЮ КАК ЗВУЧИТ ИМЯ УМЕНЬШИТЕЛЬНОЕ. НАПРИМЕР ВЛАДИМИР КРАСИВОЕ ИМЯ НО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВОВКА ВОВЧИК. ВИКТОР-ВИТЮНЯ ВИТЯ ВИТЬКА. А ВОТ ЕВГЕНИЙ-ЖЕНЯ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ. ИМЯ УНИВЕРСАЛЬНОЕ. ПОДХОДИТ И МАЛЬЧИКАМ И ДЕВОЧКАМ. И ЗВУЧИТ КРАСИВО В ЛЮБОМ РАКУРСЕ. МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. НИКОГО НЕ НАПРЯГАЮ ДУМАТЬ КАК Я
Нормальное имя, у меня брат двоюродный Женя был... Я бы внука этим именем хотел бы назвать, если дождусь...
Похожие вопросы
- Возник вопрос - Если муж постоянно и везде называет свою жену - "зайка моя", " рыбка моя", " птичка моя", то она в
- смотрю кино, возник вопрос. А кто нибудь в натуре называет свою половину "дорогая" или "дорогой"?
- Возник вопрос - В чём разница между мужской и женской изменой??? Ваше мнение???
- Сегодня ходила в салон красоты ..Так вот возник вопрос...Как вы думаете, кому легче, мужчине, работающему в женском
- Вот у меня возник вопрос! Как вы относитесь к парам, живущим уже вместе, а им всего 17-18 лет? А если это ваш ребенок???
- Здравствуйте, у меня вопрос об так называемых лампочках-экономках.
- Как вас ласково называют, производное от вашего имени?
- вопрос к так называемым чайлд-фри
- Вопрос о так называемых "друзьях семьи".
- У меня такой.. хм.. немного странный вопрос.. Если мужчина называет женщину любимой, но при этом никогда не говорит, что