Прочие дела домашние
Зачем сообщают о смерти звёзд?Особенно не наших.Мне например глубоко плевать,что там какая то Наташа померла...
полностью с тобой согласна! мне тоже плевать! у всех и так проблем хватает, а тут еще даже в новостях про это говорят! вообще что-ли чтобы все повесились, от того, что везде полная ж... а? лучше-бы что-нибудь позитивное сообщали!
Вот когда Вы умрете, всем действительно будет наплевать.
А она была известным человеком, имела поклонников, фан-клубы и т. д. Ей интересовались при жизни, и смерть ее тоже не пройдет незамеченной.
А мне жаль. Красивая женщина, хорошая актриса. И умерла так рано и так нелепо.
для кого -то она кумир. И для него это будет важно.
Да и в назидание другим. Помни о смерти и надевай шлем
Ты случаем не сестра Злого?
Тамара Бисултанова
Нет я сестра Семёновой Светки.
с одной стороны, мне это тоже беразлично, а с другой стороны - я бы не стала говорить об умершем человеке в такой принебрежительной форме.. . ну как-то не красиво это.
Не приятный вопрос (((
Svetlana Kirichko
так она-же не сказала,что НАТАША РИЧАРДСОН плохая! она толкьо сказала,что ей наплевать,что она умерла!..это не плохо по-моему и не хорошо...это просто ее мнение! мне лично тоже надоело,что даже в новостях об этом талдычат!!! как-будто в России единственная проблема- смерть Наташи этой....
Мне например было жаль когда умер Филипп Нуаре (2008 год)
И совершенно наплевать скажем на Дедюшко, Стиллавина Абдулова и др.
ну, надо же заполнять эфир чем-то.... хотя мне чисто по-человечески жалко молодую цветущую женщину, ушедшую вот так, по глупой случайности, на тот свет
И я не понимаю.. прям заголовок такой, померла известная, открываю, а там.. тьфу... 1 мейлу за "новость" поставила.. .
Я эту "известную" и знать-то не знала и не хочу!!
Это их работа, хлеб - новости добывать. А то, что нам эти новости не нужны, ни о чем не говорит, ведь кто-то знает эту наташу и пожалеет о ней.
Ума на большее у них не хватает. Думают нам интересно. Мне тоже пофиг:))
А мне не наплевать. Талантливая актриса и красивая женщина. По-человечески жалко просто.
ну не всёж про кризис пиз... Ь!! !
Надо о культуре, так сказать словцо вставить!!!
Вам плевать, другим нет. Значит она что то сделала хорошее, поэтому и вспоминают)
да....
Мне тоже насрать на какую то там Наташу.. .
Сообщают, чтобы показать, что не только наши звезды мрут
это человек и довольно известный, а так говорить что наплевать не хорошо, можете так только беду на себя назвать
Что уж Вам: о покойных плохо не говорят.
а мне очень жаль, когда уходят из жизни хорошие люди...