Прочие дела домашние

... А ты страдаешь от того, что у тебя нет того, чего у тебя никогда не было и не будет? Самолёт например или Остров? ))

- или третья голова, у кого что...
Страдаю. Сильно страдаю. Много чего хотелось бы.
Привет.
Елена Шабалова
Лучший ответ
Материальное - нет. А что-то из событий или чувств - возможно. Не страдаю, конечно, но может посетить мысль, что было бы здорово...
Не, не страдаю.
О материальном я не страдаю. Страдаю от того, что не прыгнула с парашютом, когда была возможность и не выучилась играть на гитаре) Щас уже поздно...
Илиана Мухамедчина Вы мазохист? ) и играть и прыгать - никогда не поздно, но может нравится жалеть о том ))...
зато не придётся страдать на том свете от того, что оголтелые родственники начнут бороться за наследство - пусть уж лучше они страдают от отсутствия такового
Zhumagulova Lyazzat
ох как я страдаю)
Илиана Мухамедчина Представляю, прямо перед глазами ))
... и от чего больше? )...
Вы читали "Маленького принца"?
Если Вы готовы вставать с утра и приводить в порядок свою планету, а потом отвечать за тех, кого Вы приручили, то вперёд!
Страдание вообще не из этой "оперы", тогда уж надо испытывать радость от движения к обладанию чем-то в предвкушении этого процесса...
А ещё лучше просто быть счастливым.
Irina Heschele
да
Ксюша Смит
Вроде нет...) вот если б был бы и отняли... а так то чего?)
Даже не думаю об этом, ну нет и нет и хорошо
Да... иногда смотришь вслед трехголовому и кряхтишь аж от досады... )) Да нет, скорее не травлю себя напрасными мечтами ))) Но мне все-таки любопытно узнать, от чего плачут люди уровня Абрамовича, впадают ли в депрессию?...)))
A N E L Y А .
всё у меня будет.

хватит кукситься уже.
Konechno stradaju..kogda dumaju o Tom,chego i ne bilo.. i ne budet.I kazdij adekvatnij chelovek budet perezivat...esli horoshego chego-to ne budet.
Nu,polozim,samolet ne prigoditsja...a vot est momenti....daze dumat ne hochu,chtobi ne rasstraivatsja.
Елена Демко
самолёты падают, острова тонут, ниии не страдаю:))
Не страдаю никогда. потому что чего я захочу, будет. Но я не хочу Самолёт или Остров. Я хочу большего.