Прочие дела домашние
А почему считается, что если жить в землянке, то заработаешь чахотку, пневмонию или менингит? А как же в войну жили в зе
в землянках и ничего?
Да можно и в землянке жить, главное правильно копать, а то на могилу больше походить будет, а там и болезни как раз к месту
Жили, да недолго
они там не долго жили и болеть тогда было не когда. Заболел, вскоре похоронят.
и вшей кормили
С какого перепугу ничего? Все это и зарабатывали. Болели, умирали быстро
Нам втирают, что наши предки жили в полуземлянках. Это бред городского жителя.
Завалинки делали из земли, а землянка это временное жилище, только перебиться.
Даже в жарком климате не больно то все живут в пещерных городах и норах.
Не верьте историкам. Если бы землянка или пещера была бы такой замечательной, в них бы до сих пор гнездились бы.
Возможно не правильно скажу.. Чахотка, пневмония - это простуда.
мененгит- это укусы клещей.
от этого никто не страхован, и в городе такое случается
мененгит- это укусы клещей.
Ольга М
от менингита есть прививка.
Bazargul Myrzataeva
чахотка - туберкулез, менингит - менингококковая инфекция. далеко не всегда от клещей
Наташа Ткаченко
Прочтите виды менингита!!!! И туберкулёз это не простуда!!!! Сколько Вам лет. Травкина? Вы подросток?
Жили и потихоньку болели.
Здоровее люди были. Не было химии.
ничего? Не дай Бог нам таких условий жизни Вы общались
со многими участниками ВОВ? Мой покойный дед был тяжело
контужен, и как следствие, позже, было несколько инсультов,
огромные проблемы с глазами (были операции), было пулевое ранение жизненно важных внутренних органов. Моя мать была
в войну малышкой и с сестричкой голодали, есть фото, на которое
больно смотреть А папа, тоже маленький ребенок, был в эвакуации
и тоже жил впроголодь там с родными Не знаете вы, что как
было, праздно рассуждаете...
кто сказал что ничего?... почитайте *дети подземелья*...взрослые уже, должны осилить.
В землянках жили, в основном, партизаны .
И они тоже часто болели
А как наши беременные бабы в колхозе трудодни зарабатывали и не стонали вот вам пример нынешние фролям
А Вы у них у всех температуру измерили и горлышко посмотрели, больные они или здоровые? Или у них в карточке нет истории болезни? А может они поликлинику не могли посетить, вот и не записали в карточку информацию.