Прочие дела домашние

Какому врачу Вы себя доверите молодому специалисту или солидного возраста?) Почему?

На первый прием схожу к любому, лишь бы устроило время приёма. А уж потом буду решать, ходить к нему дальше или сменить. За свою жизнь врачей прошла немало, специалисты разных профилей. Есть и совсем молодые, есть и очень преклонного возраста.
Наталья Зык
Лучший ответ
возраст любой может быть. в медицине этот фактор не работает мне кажется. молодой не значит плохой. что-то другое. другие факторы которые заставляют довериться, это и учреждение, его имя, его оснащение, или заслуги врача, или его образ, даже как себя несёт
У нас есть в поликлинике 2 очень хорошие грамотные девочки. Одна терапевт, вторая Кардиолог. Старые все вредные и ленивые
Дашулька )))
... Ключевое слово конечно - Специалист ))
- а чем больше опыта - тем специалистичнее специалист, логика жеж )))
Елена Дьяченко
Светлана Экова (Арутюнян) Вот сломаю сейчас Вашу логику))
В прошлом году у ребенка случился гайморит.
Первым делом в клинику с именем.. ЛОР -бывший завотделением и пр заслугами.
Мужчина оч солидного возраста и послужного списка заслуг.
Отвалила за прием (его прием самый еще и дорогой из ЛОРов этой клиники)..
Он посмотрел дочу, снимки ..и говорит так авторитетно:
Да. Гайморит катаральный.
Ну ..
Я согласен с Вашим лечением. Вы все делаете правильно.
Продолжайте.
Занавес.
Я доверю себя хорошему специалисту- возраст не имеет значения. Врачей выбираю по рекомендации
Мария Барон
Светлана Экова (Арутюнян) На чьи рекомендации опираетесь при выборе врача?
Год назад врачей посещал, я им вообще не доверяю, особенно в поликлинике, особенно терапевтам, считаю что врач с широким профилем работы это не дело, ни то ни се
Я - Радуга
Это не от возраста зависит, мне операцию делал интерн, косметический шов, очень все хорошо зажило и легко восстановилась, 20 лет его добрым словом вспоминаю, опыт пропить тоже можно, да и просто профессиональное выгорание никто не отменял.
N A T A S H A
Никому из них, а бабке-знахарше
Одна бабка терапевт после её назначения, что мне не помогло, к слову бронхит, прямо сказала - больше не приходите ко мне.
Другой дедка- дерматолог сказал - а что, разве это красиво? Дурак ты старый (лет 80), я пришла к тебе с этим лечить, а не красоту обсуждать.
Ой, тяжёлый вопрос! Но кого я больше всех не люблю, так это хамовитых и заносчиво-гордых врачей мужиков в среднем возрасте. Насмотрелась, пока ходила к больным родителям в стационары.
Мне с моим злосчастным аллергическим бронхитом только ЧЕТВЁРТАЯ по счёту врач адекватное лечение назначила и подобрала ингаляции!
Ольга Шемелова
сначала одного послушаю, если не устроит, то другого
Rinata Karramova
Такому, который хорошо ставит диагноз и назначает адекватное лечение.
Vi
Viktoriya
У нас в детской поликлинике поменялся врач, старая на молодую. Я прям обрадовалась. Наверное хирург должен быть с опытом. А терапевт без ненависти к больным
Инна Дроздова
которого порекомендуют знакомые
Вообще не доверяю врачам. В РФ нет профессиональных и грамотных врачей.
Светлана Экова (Арутюнян) За границу ездите лечиться? Врачам какой страны доверяете?
Это не от возраста зависит, а от того, как врач сумеет к себе расположить.
Я никому не доверяю и любые назначения ставлю под сомнения, особенно когда врач сходу назначает антибиотики .
Любовь Хотеева
Если нет никакой инфы - солидного. Я обращаюсь к частную клинику, у нас сеть такая есть. И там видно фото врачей. Смотрю прямо по фото - к молодым не иду. Опыт очень много значит во врачебной практике.
S*
Shawol *****
есть молодые специалисты понимают больше чем в возрасте
среднего, если выбирать по возрасту, опыта больше, чем у совсем молодого, но и нет костности и чрезмерного консерватизма, как у пожилых
Елена Страхова
Ja doverjala sebja vsju zizn svoei materi .I znaete,chto? V ooochen preklonnom vozraste u nee zepkij um i fundamentalnie znanija.
Seichas - vse spezialisti, k komu hozu - za 50 let.
K molodim....nikogda. Ni za chto.
Елена Пасько
Я лучше врачу солидного возраста доверюсь, т. к. у него опыт есть, а молодые они ещё не "пристрелянные", опасно им доверять.
сначала одному, если тупой, то другому
Скорей молодому !
Людмила