Прочие дела домашние
Ну и я тогда спрошу)) Семья, а вы их носите?
я про кольца, те, которые обручальные ))
Иногда ношу, иногда - нет. Под настроение. У меня их 2 - золотое и серебряное - смотря что еще из металлов надеваю. Муж носит всегда
Я не ношу, а муж наоборот--никогда не снимает.
Madina Beisenova
чаще все наоборот, жена носит, а муж - нет ))
Я ношу.. супруг никогда не носил.
оба
снимаю когда с тестом занимасюь
Ага....))) )
Так интереснее ))))))
Я ношу не снимая " и в пир, и в мир, и в добры люди"а уж один раз на работе зацепился кольцом за кабель, чуть без пальца не остался. После этого только в отпуске и в гости .
а как же? ! обязательно!!!
Я ношу, не снимала даже когда была в разводе, сейчас второй раз замужем, продолжаю носить.
Всегда. Не снимаю со свадьбы.
ношу!
Обычно носят женщины, мужчины - реже.
Носим но снимаем когда железками возимся али я тесто мешу.
Вначале носили, теперь сняли. Лежат в шкатулочке. Стали с трудом одеваться.
Я, да, я просто обожаю кольца, а золото тем более, а у мужа кольца вообще нет, ему не нравятся такие вещи, кроме крестика на ниточке ничего не носит и не носил.
обязательно. Только когда в ванне.. снимаю колечко.. потому как велико немного... я видать от семейной жизни высохла. А муж никогда не снимает... может потому, что не снимается, т. к. он наоборот от семейной на 2 размера потолстел))))))))
Ни я ни муж не носим, размер пальцев увеличился
Ну лично я еще не за мужем, но родители у меня не носят!
Не носим. Имеем.
Я ношу, муж нет на работе мешает да и меня это не напрягает!
когда была замужем, носила, и сейчас если требуется-то одену
Муж не носит а я ношу
муж всегда носит, а я иногда на др. руку периодеваю.
Madina Beisenova
Зачем на другую руку?
обязательно носим.