Прочие дела домашние
Если кого то (не постороннего) забыли поздравить с ДР, сильно переживаете?
Нет, звоню и поздравляю позже. у меня тут у хорошей знакомой мама в ноябре умерла, а узнала я только в январе. Когда узнала, то 500 руб ей через телефон перевела, и позвонила, выразила сочувствие, по говорила с человеком, она выговорилась, ей маленько полегче стало.
да, смущаюсь. поздравляю сразу же, как вспомнила, даже если прошла неделя и больше
Переживаю.
Уже нет. Звоню когда вспомню, извиняюсь, ссылаюсь на плохую память)
Нет, как вспомню тут же пишу или звоню
Поздравляю позже - всякое бывает в жизни, все неупомнишь. Не заморачиваюсь особенно. Нервов не хватит по пустякам переживать
спасибо соц сетям - невозможно забыть.... наоборот заранее предупреждают....
Нет)
Ды накакать ваще. Люди, которые могут на такую мелочь обидеться мне неинтересны в качестве не посторонних. И мне самому абсолютно все равно, поздравили меня с днем рождения или нет. У меня есть определенный круг друзей, который уже лет 12 остается неизменным и всякие поздравлялки или отсутствие оных на нашу дружбу не влияет никоим образом. Влияют только дурные бабы, которые не понимают зачем мужчине нужны друзья, почему нельзя его этих друзей лишать и почему нельзя оставить только одного-двух, которые ей нравится, а всех остальных отвадить.
Если не переживаю, значит уже не не посторонний. Как можно забыть? Может просто не было возможности поздравить, тогда лучше поздно...
можно еще поздравить
лучше позже чем никогда
Нет) звоню / пишу, извиняюсь)
Не сильно, но неприятно немного.