Прочие дела домашние
Кто ездит всю жизнь отдыхать по Европам, вам не обидно, что там жизнь лучше? Или в России всё устраивает?
А что именно не устраивает?
О чём я не знаю, о том не печалюсь.
Вообще то жизнь не от места проживания зависит.
Даша Грединская
Бывает очень много случаев, когда сталкиваешься с произволом властей. Мне в 2004-м приляпала налоговая не за что 105 тысяч, плати. Сами доказать не смогли, но и им за выдумку ничего не было. Или таможня, обворовывает каждый раз, власти на жалобы плюют. Думаете приятно осознавать?
Не устраивало. Поэтому теперь живу в Европах. И ездим и по Европам же, где очень много интересного, так много что до конца жизни всё никак не успею увидеть, и за их пределы
Во-первых, меня там никто не ждёт.
Во-вторых, отношение к черномазым мигрантам "в европах" меня категорически не устраивает!
Толерастия - на для меня, я не могу, когда живность приравнивают к людям.
Поэтому - останусь в России, здесь хотя бы до конца МОЕЙ жизни хватит жизненного пространства, свободного от понаехавшего чурбанья...
Пока все устраивало в украинском Донецке, мы и думать не думали о переезде, отказывались от предложений. А когда пришлось выбирать, где начинать с нуля, то что ж опять класть яйца в ту же корзину?
в гостях хорошо, а дома лучше
я живу в европе и отдыхать мы по европе редко ездим, предпочитаем в основном штаты....
Даша Грединская
Очень бы хотел побывать. Но не решусь. А что там делают в плане отдыха? По мимо отдыха на море
Не стоит судить о жизни в стране по поездкам в отпуск. Попробуйте дома две недели жить на деньги, которые тратите на двухнедельный отпуск за границей, - ничуть не хуже выйдет.
И нет, меня не всё устраивает здесь. Точно так же, как и не всё устраивает там, где приходилось бывать.
хорошо там, где нас нет!
а на кого обижаться? люди сами выбирают себе лидеров. пока народ не изменит свое видение - ничего не изменится.
не устраиваЛО....
Даша Грединская
Общие слова. Ни один человек, включая граждан Европы или США, не может наперёд знать своего лидера. Всегда выбираем того, кто больше вложил в свою рекламу
А если сосед живёт лучше тебя. тебя устраивает твоя квартира?
Даша Грединская
Конечно бывает такое, что после кого-то твои хоромы конурой собачьей кажутся, и наоборот
Там жизнь лучше, так и налогов дерут больше. Налоги на недвижимость платят давно, а мы только начинаем и все на возмущениях.
Медицина платная. Цены другие..
Ульяна Бердникова
Мед услуги медицинского социального страхования бесплатные. И бесплатные на самом деле, а не оплачиваемые деньгами в конвертах от пациентов
В России нищета и нет прав человека. Жуликов и воров слишком много