Прочие дела домашние
Что делать, если сосед готовит покушение на мою семью, но весомых доказательств пока что нет? Хотя бы как защититься?
Сделать видео или аудио фиксацию того, как вашей семье угрожают и отнести в полицию, где выразить свое опасение. Если это ни к чему не приведет, то можешь например дать соседу понять, что полиция в курсе твоих опасений по отношении к соседу и чуть-что первое подозрение выпадет на соседа. Сосед должен это понять. + принять меры по безопасностиЖ проводить детей в школу, со-школы, носить баллончик какой-то и убедить родных также носить. И прочие вещи для безопасности, которые можешь и сам додуматься.
угрожать может любой. а убить сложно.
Irina Kovalerik
убить сложно, но можно напасть и покалечить. а такая жизнь хуже смерти
меня один тоже доставал долго... Один раз я его в безлюдном месте повалил и давай с него брюки снимать: "Щас я тебя в ж... буду!" Он так испугался, что через неделю умер..
Смелее будьте!
он угрожал? так тогда в поллюцию заявление накатать.
Irina Kovalerik
угрожал. но доказательств, т. е. записи с его словами нет
Лопату купи на всякий случай, если что, прихлопнуть ей можно будет.
Перова Анна
и потом похоронить))
Как показывает практика люди врут
Избей соседа. На фиг жить в таком стрессе.
Ни черта вы не сделаете... видимо, твоя систер не хило потоптала его душу... ослабевшей, растоптанной душой овладевает демон... чем дольше он будет жить с чувством мести, тем больше вероятность, что он нечто исполнит, не рано, а скорее гораздо позже... и лучше не пренебрегать этим, живя на ,,авось прокатит"...хоть травмат подкупите.. /если сразу не сделал нечто на эмоциях, в состоянии аффекта, и теперь лишь истерит, пусть и зачастую, то вряд ли что произойдёт... идёт чисто нагнетание, и, возможно, вынашивание неких мыслей, скажем так, зачастую невольное, ибо душа не в силах контролировать зло.. /так что, если когда и можно ждать от него неких действий, то когда он замолчит, и вы ничего плохого не услышите от него... от тогда и не расслабляйтесь, будьте начеку.. /
Клевета