Здесь нужно читать не иструкцию, понять историю возникновения китайского делиатесса Доширак. Что требовалось от преданного поклонника учения Мао-Дзедуна помимо фанатической веры в идеологию? Нужно было быстро песть, точнее заправить желудок и приступать за работу.
Если вы ломаете вермишель, то он может разлететься по сторонам и вы вынужденны тратить время на собирание разлетевшихся крошек. Если за вами такая привычка будет замечена постоянно, то могут обвинить в тунеядстве и уклонизме. Короче, ошпарил вермишель киптяком, не дожидаясь, покая горох разбух - заливай масло и высыпай специи.
С таким подходом китайцы тебя поймут и приймут в свои ряды.
Прочие дела домашние
Доширак положено ломать или заваривать так, как он есть?
Ха-ха-ха! И остался голодным?
Olya Ksa
)))))))
А ты ешь вилкой или ложкой?
Olya Ksa
Нет, Александр. С вами я даже доширак обсуждать не буду.
Хайль Путин!
Как сухари надо мокать в кипяток и так грызть ))
если хочешь длинную лапшу то не ломай
Привезли меня раз в травматалогию, там узбек корчится. Доктор спрашивает че ел- "дашираку" Сколько ел - многа, сколько дней очень многа.
Доктор говорит- вот достали уже со своими язвами. едят один доширак и огурцы-экономят, а лекарства ведь не будут покупать- потому что дорогие.
Olya Ksa
Да, не слушайте. Я работал в больнице. Врачи за милую душу сами едят доширак и закусывают таблетками. Серьезно. Причем таблетками не от доширака... Мужчины жрут - не поверите - допинг. Мышечную массу накачивают. Ну оно понятно, они врачи - знают, какие допинги можно трескать, а какие - нельзя. В общем, я бы врачам в вопросах питания не доверял. Если это не диетологи, конечно.
Можно и так и так, самое главное не передерживай, а то не получится аль денте!
Olya Ksa
Никогда не пробовал аль денте. Что это за блюдо? Что-то итальянское?
не причиняйте боли Дошираку, не ломайте его..
принимайте таким какой он есть
... В приличном обществе Доширак не ломают...
- вилка слева, нож справа, салфетка под воротничок, Доширак целый ))
Ломать нельзя, там внутри ценные питательные для желтой расы ингредиенты, увеличивающие рождаемость, которые при варке теряются.
Я обычно готовлю солянку, а в качестве завершающего аккорда идет дошик
я люблю длинненький
так прикольнее
я так думаю, эта еда Быстрого приготовления иногда не в самых комфортных условиях.. так что не предусмотрено его ломать то.
так прикольнее
нормальный стол у вас был 23-го ))
лучше уж сигарету и правда )..
Юлия Сотникова
Нононо! Пусть ест доширак ) Он же не один у него в меню, надеюсь.
"Я вот до сих пор не знаю, как правильно надо есть яблоко - резать ножом или, как у меня на родине, есть целиком. С косточкой! Ха-ха!" - говаривал старик Мюллер по поводу этикета, культивируемого Шелленбергом. Вывод: думаю сам поймешь
Говорят что нужно залить кипятком и сверху айфон положить)
Индира Кистаубаева
)))))
Кому как нравится, я разламываю помельче.
она на китайском) или корейском)
Не надо его ни ломать, ни заваривать. Сразу выбрасывать.
как вашей душе будет угодно
Как он есть, так и грызи, посыпая специями из пакетика.
Ты буханку хлеба КАК предпочитаешь употреблять?
Когда ответишь на этот вопрос - получишь и ответ на этот свой.
крошишь прямо в пакете желательно грибной и хуярить мазиком в кипяток после этого без пощады хуяришь крошку в тарелку.
заваривай! это тебе не советские серые макароны шоб ломать