Прочие дела домашние

Мужчина! Как водится, в преддверии праздника ,

положа руку на сердце или на Семейный кодекс, ты можешь сказать, сколько у тебя детей раскидано по свету ?
На всех составил завещание ?

С наступающим вас праздником, уважаемые мужчины )
Аленка Sweet Baby
... Я человек Аккуратный, Собранный, беспорядков не люблю, можно сказать Педант, а кто то во мне и Перфекциониста увидеть может - а потому )))...
- наша отдельная Танковая Армия организованна, укомплектована - и надёжно спрятана в густом лесу )))
... Спасибо, от Всех - Большое Спасибо...
Elena Lebedeva
Лучший ответ
Ирина Глотова с праздником!:)) удачи, душевного спокойствия и любви во всём теле!:)) (или на всё тело:)))
Что это за исповедь? У моего, вроде, один))) Хотя...
Аленка Sweet Baby Привет Лян )
))))))))))))))))))))аааааааааа....))) женщина - по жИзни модератор!... жаль, что ток здЕшние беспредельщики...)) ты знаешь, мне плевать на земное сердце, и, тем паче, на земной, чёртов кодекс.... я живу душой...) но... земное тело моглО наследить в некие, дАвние, времена, спорить не стану... скажу одно, следов я старался не оставлять, и пока ничего не слышно... у нас бы давно предъявили, люди простые, ждать, когда я стану знаменитым, не станут... бабло нуно всем сегОдня и сейчас!..))) лучше скажите... скОка вы сделали абортов втихоря от любимого?..) я сказал по чести... вАша очередь?..))
Наталья Афанасьева Забыл... Добра, Иришкин!..)) с наступающим прИнято!..))))))) надеюсь мну к 8-ому не забанят..)))
не был, не привлекался, на ДНК не тестировался - свечку никто не держал, а если что, то бог и сам всё видел и знает
Наталья Афанасьева Зря ты бога привлёк... он ащЕ не при делах, его нет... свыше ответят инЫе..))
Хахаха- да большинство и на смертном одре не признается
сиськи каж и я сделаю те подарок к восьмому марта )))
Аленка Sweet Baby Точно сделаешь подарок ?? Зрелище еще то )))) Предупреждаю ))
Омг зачем тебе Сия инфа?))
Инна Демчук
я в ответе кого... ну вы поняли))) завещать нечего моему... всё на мне)
Елена Узунова
Аленка Sweet Baby Есть ведь нормальные семьи ))
Хххоррроший вопросссс!
Завещаю всем жить счастливо и богато. И Мойше, которого я обещал упомянуть в завещании - передаю большой сердечный привет.
*** Moldir *** Suinbaeva
Они не виноваты. ))) Сучка не захочет - кобель не вскочит! )))
Дарья Бойко
ни фига вы их прижали яйками к тесту, а потом праздравили:)))))) не ну а шо.. а вот так!:)))))
Аленка Sweet Baby ))))))))))) Навеяло
Не знаю... нормальный мужчина должен при детях жить, если они малы еще
И если он не Чингисхан или типа него.
Лариса Файн