Прочие дела домашние

Я про советских артистов мужского пола.

И многие из них -добряки, отвечали толпам поклонниц взаимностью их жалеючи?
Аж . Типа их родные жены ничего не хотели замечать?
я часто подходила за автографами, Пореченков очень скромный, а на Хабенского всегда толпа вешается и как быть с этим? Никогда не было толпы около Караченцева и Кости Райкина, Донатас Банионис свободно ходил и Кирилл Лавров - у Лаврова вообще было выражение брезгливости всегда, обожаемый мною Мигицко Сергей - самый милый, у него улыбка для всех и у Тиличеева ,.
Зависит от многих причин, кто снимается в сериалах - особенно в Особенностях охоты или Убойный отдел - моральностью не отличались никогда ) Моя любовь Олег Янковский и вовсе всегда с охраной ходил, один раз только около машины его подкараулила, после спектакля - ( пы сы у меня окна выходят на служебный вход из театра просто, где бывают гастроли ))) Одним словом все артисты разные и какие у них отношения, там не понятно ,. наверно кого то они допускают, а кого то и нет, к себе близко ,. Про Джигарханяна не знаю, я как то никогда его близко и не видела ,. Люблю милого Бориса Смолкина - вот уж где мой сладкий, он всегда грустный, милый, а на сцене клоун, грустный клоун )
Татьяна Верташонок
Лучший ответ
А разве что-то изменилось?) Так было и есть)
Зато сёня всё енто неплохо вылазит наружу... слава чёртовому инернету, тьфу!.. ((())) БравИссимо!... чаго хотели, то и поимели!..)
Большинство артистов в сексуальном плане были закомплексованы.
*K
*little Ket*
А вы обязательно свой длинный нос обязательно туда сунете..)
Айжан Маликова
Так это касается всей богемы... А вокруг певцов, рок-групп сколько вилось поклонниц!! Их в среде музыкантов называли "жабы". И да, артисты пользовались... Малежик в интервью рассказывал, что после концерта в турне и после соответствующего развлекалова они смеялись меду собою "Город взят!". А жены... тут каждый сам выбирает, для себя решает...)
Забавно, что выше придрались к "родным жёнам", тут же неправильно употребив слово "педалировать". Но я уже привыкла. Там и психиатрией невролог занимается... Эрудицию не пропьёшь )))
Ирина Голубева :0))
Даже на Малежика зарились.
Ужс
...Ай... сплошное разочарование.. (
"Rodnie zeni"....Obhohotatsja mozno.
A kakie est estse?
Ladno..pedaliruem temu dalshe...
Kak dumaesh,Tihonov otvechal vzaimnostju? Zalel? A kogo? Kogda? Vot..ne zasnu teper,poka ne uznaju.
Анюта Телина
они не хотели замечать.. жёны.. они же знали за кого шли.. и вот были добряки, отвечали.. увы..
Aichurok Jyrgalbekova
Добрее были наверное. Порядочнее. Сейчас на молодых хохлушек -аферсток прыгают многие
а женам так удобней было
B*
Bota ********