Прочие дела домашние
Женщины, сколько у вас штук лифчиков?
два. один кружевной, другой спортивный. практически не ношу. они мне для одной цели, чтоб летом без верхней одежды соски не видно было.
Лиана Иванова
единичка?
Ни разу не приходило в голову посчитать.
Чё-та лень считать) Но по памяти - комплектами (в стиле секси) штук десять, на повседневку раза в два больше
Много!
Есть запас новых, незаношенных, покупаю, когда вижу ту форму бюста, что мне подходит... а она не всегда бывает.
Марина Прохорова
Ухи спаниеля?
Мой ответ не является полезным.
4: белый, черный, красный, бежевый. Старый выбрасываю, покупаю новый. Но всегда есть эти четыре цвета. Мне так удобно, а забивать полки про запас не вижу смысла.
Лиана Иванова
2 раза белый написали
Штук 15-20, но постоянно ношу не все. Есть разных цветов, на лето и на зиму, красивые есть, а есть удобные)
Не знаю. Хожу в двух.
А почему вы интересуетесь, вы что-лифтёром работаете?
оо, у меня много белья, люблю, думаю, штук 30-40 точно есть
штук 5
Посчитать прям надо??? Любимых штуки 3,остальные по поводу, домашних штук 10...пойду посчитать что ль, а то такой интерес...
Лиана Иванова
не надо тут возмущаться
На днях перебирала бельё, насчитала 14 штук. Так как сейчас грудь увеличилась, пришлось ещё несколько бюстиков подкупить.
Я не женщина, но бюсики у меня в хате регулярно забывают)
Не считала
Если спортивные и домашние считать - штук 15 наверно
Много. Я даже не знаю. Беру тот, что под руку попадётся и чистый.
Есть один раритетный. Его носила моя мама, его носила я с 12 лет.. И он до сих пор отлично и прилично выглядит, но я не ношу его. Сохранила его для памяти.
Не скажу. Но ношу исключительно удобные, а неудобные просто лежат. Сколько-не знаю.
Один
больше 20
Лиана Иванова
Вы их солите?