Прочие дела домашние
Что вас больше всего раздражает в быту?
Например: необходимость вытирать постоянно пыль, или когда кто-то громко звякает ложкой, помешивая чай, или поиски того, что лежит не на месте... и т. д.
Если честно, необходимость ежедневно жрать.)) Ненавижу этот процесс. Вот изобрели бы какие-нибудь таблетки - принял раз в неделю и получил всё, что требуется организму для жизнедеятельности.
Лариса Юсупова
:))))
Ирина Шрейдер(Ози)
может не жрать как свинья надо, в питаться? приготовь что нибудь вкусное и будет приятный процесс а еще в приятной компании
Юлия Чижикова
так не жри))) водички выпей и питайся энергией солнца))) хуже когда всегда хочется сладкого!
Я не люблю готовить. При уборке, мытье, глажке мне нравится результат. А еда - ну еда, ну поели... я не настолько тащусь от еды.
Ирина Шрейдер(Ози)
а в приготовлении еды нет результата? пыль то конечно важнее
Приготовление пищи. Ненавижу готовить!!
вы просто устали, отдохнуть надо или приниматьчто-нибудь успокаивающее
Да уже давно ничего не раздражает. Лень мне пол мыть - не мою. Когда будет настроение тогда и сделаю.
только громкое тикание будильника у соседа, живущего за стеной в соседней квартире
я не вытираю постоянно пыль))) я убираюсь когда прям озарение убираться. В принципе, ничего не раздражает, не заостряю особенного внимания, так. мелочи:
не люблю - чистить посуду перед посудомойкой, если не сразу, а очень потом))
чистить пылесос не люблю
гладить не люблю -глажу только одежду, белье просто ровно сушу.
чистить пылесос не люблю
Раздражает пыль. Сейчас будет весна и яркое солнце, на котором ее очень видно. ((((( Вообще много чего раздражает.
мыть духовку
гонять всех, чтобы в ванной было чисто :(
Лариса Юсупова
У меня тоже самое!)))
Юлия Чижикова
для чистки духовки советую средство Амвей. волшебная вещь, минут за 10-15 все отмываю. точнее наносишь ждешь, потом просто смываешь всю нагарь. я 1-2 раза в месяц мою им, на 4 года хватает. а так, просто тряпочкой протираю. но у меня электродуховка. с газовой конечно сложнее... их я ненавижу мыть это ппц
ойй да всёё ...и кто эт ток придумал еГО ?
Борьба с бардаком
Обыденность.
Но самое неприятное...
железная крышка, которая упала и по керамическому полу... катается кругом
>_<(-боль)
Но самое неприятное...
>_<(-боль)
не знаю..
мыть посуду и приборка успокаивает
готовить терпимо
гладить.. вот на это часто времени нет.. это раздражает
мыть посуду и приборка успокаивает
готовить терпимо
Жиры на плите.
Обыденность
Ничего в данный момент не раздражает.
ВСЕ
Ничего, я спокойна. А вам может отправиться в отпуск в одиночестве ?
Лариса Юсупова
Без детей никуда не отпустят!)) А так, на необитаемый остров за радость)))
Необходимость готовить
однообразие и вынужденное нахождение в 4х стенах, когда каждый день как день сурка... готовка, мойка посуды, кормление, уборка, и это все по 10 раз в день... и так каждый день. успокаивает что скоро декрет закончится)))
когда бытовуха дозированна, а не 24\7 - она меня не напрягает.