Прочие дела домашние
Подруга знает что я на диете.. Вечно зовёт выпить... Зачем? Непонятно, чтонельзя?
Ничего странного. Женщин обычно волнует только собственная персона и вообще пофиг на то, что кто-то там еще сидит на диете.
Алкоголичка она.
Диета подразумевает 5-6 разовое питание маленькими порциями и достаточное количество жидкости. Так что иди, может, она чай имела ввиду. Факт.
Екатерина Киреева
5,6 питание, а не пите алкогля
Может ей больше не с кем выпить ))) Или на всякий случай предлагает, вдруг вы возьмете да и передумаете.
Наверное, она не знает, что в алкоголе куча калорий.
есть диеты разрешающие алко)
жить нужно умеючи и весело)
подругу надо лечить, лучше бы звала вас бегать по утрам)
Так вы пейте не закусывая)
Екатерина Киреева
Алк задерживает жидкость. Это на утро будет +600. A меня уходит по 1000 В месяц!!!!
Асель Кульбаева
Счас глянула калорийность мартини - 170 ккал/100 гр. Нафиг, это огромная тарелка борща))
Была у меня такая.... подруга. Один к одному - только кроме "выпить" она еще звала то на пирог, то на какое нибудь блюдо экзотическое. Однажды мне надоело, и я согласилась. пришла, села за накрытый стол, скрестила руки под грудью, и сказала - я на диете, а ты ешь, пей, я посижу с тобой. ты же звала пообщаться? вот и общайся. И ни капельки не выпила, и ни крошечки не сьела. Все, как бабушка отшептала - больше она на мои эксперименты не покушалась:)
сухого вина вполне можно.
Екатерина Киреева
На каждый 10 день.
Сухое вино и сыр можно. Ну не надербаниться до потери пульса, а пару бокалов
Екатерина Киреева
На каждый 10 день.
Потому что это не особо повлияет на вашу диету. Если вор пиво с чипсами, то да...
Так на диете вы, а не она. А потом многие с диеты срываются...
Конечно непонятно. Диета - это ограничения, а не полный запрет всего. Откуда ей знать ваши границы дозволенного?
не пейте, на диете нельзя пить категорически
Да это значит, что ей либо все равно, либо она не воспринимает вашу диету всерьез, либо то, что у нее на данный отрезок времени и на данном уровне другие ценности, не диета, не правильное питание, а расслабление, развлечение, может поиски партнера
Слышали о теории "крабы в тазу". Вот вы привели живой пример. Это когда человек в га*е, он тянет за собой тех, кто хочет из га*а выбраться. Это либо из за зависти или по глупой невинности