Прочие дела домашние

А вы почувствовали этот переход из девушки в элегантную женщину? ну многие себя коровой ощущают например, а кто то

И в 50 мини носит как девочка тоже ведь глупо
Диана Дзыбова
Никогда за свои 41 год не была коровой. Переход от девушки к женщине был весьма плавным.
Маргарита Голобородько
Лучший ответ
У меня около 55-ти ощутила.
Ю.
Юлия .
Ну вот смотрю я на себя в зеркало и язык не поворачивается назвать себя так. Джинсы, кроссовки...
Елена Кокорина
вполне ощутила переход. класса до 9 была мышью серой и блеклой, а потом как проснулась :))
до элегантности еще было много лет
в целом не почувствовала... Мини особо и не носила как-то, в молодости хлопковые штаны-бананы или из варёнки, джинс. шорты с бахромой и огромные свитора прямо на чёрные колготки в крупную сетку, как-то так носили в 80-х. Или длинное платье-карандаш, полностью обтягивающее, любила такой стиль. Но к нему.... рюкзачок за спиной ), не сумка.
Сейчас стиль кэжуал, он всем подходит, и молодым и в возрасте... Работа не офисная в прямом смысле, дресс-кода нет, хобби - туризм, мне некуда носить классику, образ жизни не подходит для элегантной одежды. Пара приталенных жакета есть - раз в два года применяются.... на мероприятия, свадьбы, а так - не моё, и уже вряд ли будет )
маме 45..стройная.. носит мини.
бабушкой ее не назвать. и не собирается обабиватся
Всю жизнь одеваюсь в стиле барышня-крестьянка и нью-лук. На море надеваю микрошорты, в каких никогда не пойду по улице дома. Но там полдеревни вообще в купальниках ходят. До элегантной женщины, у которой кардиган шириной с Чёрное море, я ещё не доросла.
а мне дела нет у кого сколько кило и какой возраст в какой одежде
Ш*
Шадия *_*
Я против развода. У меня наоборот, сначала женщина, а потом родитель и замужняя женщина.
не прочувствовала пока.. все еще пионерская зорька играет в заднице))